Андрей
Андрей

Что делать если обманули в онлайн магазине? Деньги взяли, а товара нет.

694
73
0
Ответы
ЭБ
Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и % начальству. За первый месяц вполне реально заработать 6-9 т р, и в последующие месяцы –геометрический рост вашей прибыли. Некоторые делали эту суму за пару недель ( Все зависит от вашей активности и желания заработать ). Вы спросите – «Что мне надо будет делать?» - тоже самое что делаю сейчас я. Привлекать народ к проекту. Можете подробнее ознакомиться о проекте на Нашем сайте -http://dvadrugasuper.umi.ru/ Как возникнут вопросы – пишите в скайп- Marta.070782. Надумаете – зарегистрирую вас в одну из самых быстро растущих структур. Если вам оказалось не интересно – примите мои глубокие извинения за потраченное время

0
0
DV
Dmitriy Veselovskiy

Прежде чем совершить покупку, желательно посмотреть отзывы в интернете. Если Вы уже пострадали, то напишите заявление в милицию, только укажите подробно, как оплачивали, ч/з какой терминал, на какой счет.

0
0
АК
Александра Кузнецова

аххахахха только полный дебил покупает в оналайн магазине, сначало так то товар нужно требоват а потом деньги:DD а так иди туда где получал товар...может получиться что нибудь решить....

0
0
A6
Artemida 666

а вы оплатили товар по карте ? если да то обратитесь в банк и потом, читайте внимательно все что написано мелким почерком : доставка , страховка и тп

0
0
Тамара Спирина
Тамара Спирина

не знаю. Я в онлайн магазинах часто покупаю. Даже велосипед купила. Но деньги я всегда платила в обмен на товар. Доставка бесплатно.

0
0
Ал
Александра

Говорят, что и на них управа есть... Поищите ответ в интернете. Забейте "что делать, если интернет магазин не доставил товар" :'(

0
0
Кр
Кристина

просто теперь Вы будете знать ,что мошенников везде хватает и примите к сведению ,а деньги Вам уже не вернуть увы

0
0
НК
Незабуд Ка

писать претензию в Союз потребителей.. можно и в суд подать, если предоплата была.. квитанция сохранилась?

0
0
Ольга Холодилина
Ольга Холодилина

Будь умнее,воспользуйся обычным магазином,надо двигаться,а не сидеть дома и перебирать товар на сайте

0
0
Charmest
Charmest

попробуйте связаться с ними...а если невозможно, то попрощайтесь с деньгами))) аферистов полно в нете!

0
0
РК
Роза Камалетдинова

А я только что отвечала на подобный вопрос.Читала,что просили одно,а выслали другое.Я им не доверяю.

0
0
АМ
Айдана Муханбетова

Можно немного нагадить магазину, писать негативные отзывы и жала бы на сервис.
Деньги не вернут 100 %

0
0
НЛ
Наталья Лукоянова

а зачем вы отдавали деньги не получив товар. попробуйте найти их юридический адресс и подайте в суд

0
0
АМ
Аринка Мадеко

Ну что,что читать надо было всё лучше и поспрашивать у тех кто заказывал вещи с этого магазина...

0
0
Олег Крылов
Олег Крылов

Если сумма крупная , то нужно подавать иск (не факт, что эта контора вообще существует)

0
0
Л.
Лара... ....

я не знаю что делать.я если заказываю то только не по предоплате а плачу при получении

0
0
Вера Орлова
Вера Орлова

Не ты первый . Умный учится на чужих ошибках , а дурак на своих ...Прими к сведению...

0
0
A6
Artemida 666

если оплачивали по карте то обращайтесь в банк и пишите заявление в милицию

0
0
АБ
Андрей Бершадский

а ты сначала поизучай магазин - потом уже заказ делай . будь осторожней

0
0
Сч
Счастье

ЭТООТ ЗНАЧИТ ТТОЛЬКО ОДНО Чтоо ТЫ ЛОХХХХ!!!!!!!ХА ТЫ ЛОТХ ЛОТХ ЛОХ ЛОХ

0
0
ИК
Ирина Крошнякова

попытаться вернуть деньги, если не получится- быть осмотрительнее!

0
0
Не
Незнайка

Аккуратней надо! Покупать Лучше: Товар деньги, не обманут!

0
0
VP
Vladimir Petunin

ехать в контору с друзьями и разворошить гнездо обмана

2
0
Андрей
Андрей

В том то и дело что до них далеко. 4000 км

1
VP
Vladimir Petunin

тогда платить только по получении товара

1
Татьяна Тимофеева
Татьяна Тимофеева

в принципе можно жаловаться... если есть время и силы)))

0
0
Vl
Vladislav

а через что оплачивали?попробуйте вернуть деньги...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите написать план, для написания программы на си
2 задача Помогите решить задачю по физике на тему Термодинамика, (задача внутри)
Как будет по-английски "Ты думаешь о том, что случится, если ты далеко убежишь? "
должна-ли женщина довериться мужчине?
что же делать с лениным, евреи его хотят оставить в масонском храме, жители Российской Федерации хотят предать земле???
Очень нужна помощь с информатикой! ! Нужно написать программу в паскале
а здесь есть люди, которые проходили через такое, или знают в этом толк?
А кто нибудь путешествовал в астрале? я видел в пустоте три цилиндра на растоянии друг от друга, красный, синий, и зелен
Что делать если нету настроения, и делать ничего не охота ?
Не знаю что делать!! ! Изменила своему парню с его другом у нас в квартире.
Месть дело не благодарное. Так что лучше терпеть унижения?
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
31 новый год-1 числа днюха у папы-2 днюха у брата-3 днюха у тёти-4 днюха у мамы. Это ЖЕСТЬ????
Мультфильм из вашего детства любимый и нелюбимый... (почему любимый и почему?)
Назовите книгу, прочитав которую, начинаешь лучше понимать действительность (не художественная и не политика).