Ел
Елена

Мультфильм из вашего детства любимый и нелюбимый... (почему любимый и почему?)

Roman Kaplya

А потому что от "Ловушки Для Кошек" нельзя было избавится!
его показывали всюду и везде, притом просто до оскомины!!!

ОК
Оксана Кучерова

Любимый - про Дядюшку Ау, потому что добрый и с волшебством, а нелюбимый - какой-то армянский, там вообще нифига не было понятно, муть сплошная, какие-то пятна и полосы стекаются и растекаются...

Би
Бика

Веселая карусель, ненавидел все мультфильмы что там показывались.

Александр

нелюбимые незнайка В Солнечном городе - это так надо было мою любимую книжку испохабить! И из пластилина еще никогда не нравились. Любимые - совсем старая анимация 60-х годов про Новый год, не знаю как называется, потому что очень красиво нарисовано мило и наивно, сейчас так не рисуют:))

Даха

"Русалочка" (советский вариант) , "ВАрежка". Были жуткие мультипликации по басням Михалкова.