Serguei Takmakov

Какая ваша любимая песня и какая нелюбимая?))

Svetochka

Нелюбимых - вагон и маленькая тележка -
Пазишен намбер ту (Кайметов)
Чё те надо (Балаган лимитед)
Чао бамбино плачет сеньёрина (Кар-мэн)
Нажми на кнопку (Технология)
И ещё много чего.

Пашка Борисов

Песенка мамонтёнка, ненавижу её и люблю.

Сергей Усаньков

любимых нет как и впрочем нелюбимых. слушаю то что нравится.

Елена Кутузова

Любимых немало, а нелюбимые - "Муси-пуси" и "Поцелуй меня везде". Будучи
гуманным человеком и убеждённым противником смертной казни, я бы сделал
исключение для авторов этих песен.

Махмуд Рахимов

любимая Отель Калифорния Иглх.... нелюбимых нет....

Парамонов Иван

Любимая "Как упоительны в России вечера", нелюбимые - громкие и сумасшедшие.

Миш Миш

Любимых куча:
1.не знаю названия: раз, раз, раз это харбас, все в спортивках адидас
2.Elvira T-это стоп любовь
3.Доминик Джокер-если ты со мной я могу дышать
4.Доминик Джокер-босс теперь он
5.Дмитрий Колдун - почему ты не со мной
6.HOMIE-барная, безумно можно быть первым
и куча всяких
Не любимые какие-нибудь частушки, матерные не люблю, конкретных не выделяю

Ольга

любимая Иду курю- группа ноль, а не любимая Я желаю счастья вам, или Все будет хорошо или Птица счастья завтрешнего дня. происки дьявола, чтоб сделать людей идиотами