Андрей Исайкин

Ваши любимые и нелюбимые специи.

Алексей Беляков

Люблю все, кроме корицы

Александр Холодилин

Не люблю только белый перец. Мне он мертвечиной пахнет...

Ирина Майорова

У меня таковых нет, есть блюда где даже нелюбимые специи"сыграют",например я не люблю Тархун, а в блюде Чакапули-это просто супер!, не нравится Чабрец. а вот когда в Лобио добавляю. то это супервкусно, все зависит от блюда и количества добавляемых специй... .
Очень люблю кинзу, но везде ее пихать тоже не очень хорошо))

Ал
Алан

Куркума
Ваниль
Карри
Асафетида
Шафран
Кардамон
Кориандр
Тмин
Кумин
Зира
Имбирь
Семена горчицы
Бадьян (с молоком)

Ол
Олег

люблю корицу. ваниль, перец черный. . не люблю гвоздику.

Паша Колосов

Люблю: укроп, чеснок, хрен, горчицу, корицу, перец, кориандр, тимьян, имбирь.
Не выношу: кинзу, гвоздику, базилик.

Михаил Поборуев

УКРОП - наилюбимейший! Всегда есть несколько баночек консервированного солёного укропа, кладу его всюду: первые блюда, жаркое, котлеты, омлет, баклажанная икра. Не люблю остро пахнущие специи, как, например, кинза.

Анна Фирюлина

обожаю кинзу, не люблю корицу

Ва
Валентина

Нравятся все, но в меру. Редко применяю лаврушку.

Азиз Бойбобоев

Кинзу и розмарин терпеть не могу.

Алексей Антипов

люблю-корицу
не люблю-перец