Масимжан Хизметов
Масимжан Хизметов

Что будет, если завтра с утра открыть границы между всеми государствами?

1874
114
0
Ответы
Михаил Лазурит
Михаил Лазурит

ЛЮДИ НАЧНУТ РАЗБИВАТЬ ДРУГ ДРУГУ ГОЛОВЫ, ОНИ НЕ ГОТОВЫ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ...КАК ВИДИМ, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО В РОССИИ ИЗМЕНИЛАСЬ СИСТЕМА, ОТНОШЕНИЕ ЗАПАДА ОСТАЛОСЬ ПРЕЖНИМ, ДАЖЕ НЕСКОЛЬКО УХУДШИЛОСЬ - НЕ В КОММУНИСТАХ ДЕЛО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, А В ОТСУТСТВИИ СОЗНАНИЯ И СОВЕСТИ...

0
0
Геннадий Михайлович Кислов
Геннадий Михайлович Кислов

Начнется бесклнтрольная миграция "ДВУНОГИХ ТВАРЕЙ, которых МИЛЛИАРДЫ" (Версия Пушкина, с учетом коэффициента пложения и размножения ("Двуногих тварей миллионы" Е.О. Гл.2.Ода14 ст6

0
0
Мария
Мария

все сбегут с России-хоть и европу на словах не любят!!! но все наши "слуги" дети учатся в европе,лечатся ,дома,счета все в европе,а нас считают быдлом и по ТВ пиз---т как там плохо!!!

0
0
ИТ
Иван Трунов

это будет плохо,все бандиты и нарко торговцы прорвуца , лудше договорица,запретить водку , и леголизовать Марихуану,и будет хорошо)

0
0
СЛ
Светлана Лавринович

Для обычных людей, замечательно будет 🙂, ведь родственники ,близкие люди, знакомые есть не только в своей стране...

0
0
А)
Алёна )

из всех государств начнутся массовые переселения, т.к. люди уверены, что там, где живут они, хуже, чем у соседей)))

0
0
ЧГ
Чика Гламурная

У всех возникнет острое желание съездить "за границу".Если уж закрыли,значит прячут что-то ооочень хорошее.

0
0
В(
Владимир (Silvertown)

Это самый умный и соответствующий времени вопрос... Было бы здорово. И возможно ...создание новой Империи.

0
0
ГС
Галина Северинова

а разве они закрыты? мне казалось, что все окна еще петр первый прорубил. мы только сделали им огранку...

0
0
Елена(Старые Васюки)
Елена(Старые Васюки)

Те,кто хотят жить на-халяву повалят к тем,кто всю жизнь ВКАЛЫВАЛ для уютной и комфортной жизни...(((

0
0
ТР
Татьяна Рамазанова

я думаю к вечеру их закрывать не кому будет.потому что все будут заняты поиском лучшей жизни

0
0
ГА
Галина Андреева

Границы только полуоткрыли,а уже бардак.А если совсем откроют,то Содом и Гоморра.

0
0
Ирина Рычкова
Ирина Рычкова

О! Я ДУМАЮ ВОЙНА...БЕЗ ОТКРЫТИЯ ГРАНИЦ УБИВАЮТ НЕ ВИННЫХ ЛЮДЕЙ, А ТАК БУДЕТ ЧТО ТО...

0
0
АД
Альбинчик Дутт

ой это было бы круто куда захотел туда и поехал нк самое главное что б были деньги

0
0
И!
Ирина !!!!!

кокс подешевеет,гм не употребляю...,а гостробайтеров будет больше , чем москвичей

0
0
Мария Ивановна
Мария Ивановна

сначала хаос, потом все должно устаканиться... ну, если власти мешать не будут.

4
0
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Идея хорошая, я ЗА!

1
Мария Ивановна
Мария Ивановна

да и я бы "за". у нас блин - в космос люди типа летают, хотят на Марс экспедицию... а в соседнюю страну выехать - блин, намучаешься....

1
Александр, Н.новгород
Александр, Н.новгород

Да, проще на Луну... И визу не надо...

1
Мария Ивановна
Мария Ивановна

или на луну...

1
Azamat Askar
Azamat Askar

уменьшиться поступление денежных средств в казну...а в целом было бы не плохо.

0
0
АВ
Алексей Валерьевич

Ну это смотря в каком смысле... Если вообще буквально, тогда это будет хаус...

0
0
ГЕ
Геннадий Ермеев

Это уже в древности было , одни народы поглощали других и они изчезали....

0
0
ДШ
Диана Шаповал

Смотря при каких условиях возможен хаос или же сближение всех народов

0
0
* Эрика *
* Эрика *

Россия наконец-то вздохнёт спокойно и будет работать только на себя.

0
0
Валера ___
Валера ___

все побежали и перемешались... думаю никому это не интересно совсем!

0
0
Эльмира Ибрагимова
Эльмира Ибрагимова

Ну ни между всеми , но хотя бы между бывшим СССР , было бы здорово !!!!

0
0
Safi Safi
Safi Safi

как минимум вся Африка будет в Европе а вся Европа будет в России

0
0
Ирина Демина
Ирина Демина

Здорово бы было, как раньше, и на таможне часами не простаивать.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
У него есть ко мне интерес? Он думает обо мне?
почему любовь никак не приходит? Неужели все так и будет? ((
Ну что колдуны колдунчики, маги и ведунчики можете мне на годок другой картинку нарисовать?)
Как можно доехать от казанского вокзала до крокус сити холл?
Хороший или плохой человек стоит ли общаться?
Расскажите интересные истории из жизни?!
Коллеге приснился сон. Что я умерла..
солнце в скорпионе в 11 доме, 11 дом в скорпионе, что это может обознaчать?
помогите найти текст песни "Таулан Тамбиев – Чужая невеста"
Вопрос к магам. Какие проблемы у меня?
если поставить ксенон (две птф) на японский скутер, будут ли они светить в полную мощность?!
Наши старания увенчаются успехом? Или всё зря и ничего не выйдет? Как скоро у моей семьи сбудется заветная мечта?
Может ли ООО оказывать услуги по обслуживанию чужих клиентов по своей лицензии на алкоголь
какие сайты для просмотра онлайн фильмов в хорошем качестве вы знаете? бесплатные
Жадина, говядина, Соленый огурец На полу валяется, Никто его не ест!...