Масимжан Хизметов

Что будет, если завтра с утра открыть границы между всеми государствами?

Ответы
Михаил Лазурит

ЛЮДИ НАЧНУТ РАЗБИВАТЬ ДРУГ ДРУГУ ГОЛОВЫ, ОНИ НЕ ГОТОВЫ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ...КАК ВИДИМ, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО В РОССИИ ИЗМЕНИЛАСЬ СИСТЕМА, ОТНОШЕНИЕ ЗАПАДА ОСТАЛОСЬ ПРЕЖНИМ, ДАЖЕ НЕСКОЛЬКО УХУДШИЛОСЬ - НЕ В КОММУНИСТАХ ДЕЛО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, А В ОТСУТСТВИИ СОЗНАНИЯ И СОВЕСТИ...

Геннадий Михайлович Кислов

Начнется бесклнтрольная миграция "ДВУНОГИХ ТВАРЕЙ, которых МИЛЛИАРДЫ" (Версия Пушкина, с учетом коэффициента пложения и размножения ("Двуногих тварей миллионы" Е.О. Гл.2.Ода14 ст6

Мария

все сбегут с России-хоть и европу на словах не любят!!! но все наши "слуги" дети учатся в европе,лечатся ,дома,счета все в европе,а нас считают быдлом и по ТВ пиз---т как там плохо!!!

Иван Трунов

это будет плохо,все бандиты и нарко торговцы прорвуца , лудше договорица,запретить водку , и леголизовать Марихуану,и будет хорошо)

Светлана Лавринович

Для обычных людей, замечательно будет 🙂, ведь родственники ,близкие люди, знакомые есть не только в своей стране...

А)
Алёна )

из всех государств начнутся массовые переселения, т.к. люди уверены, что там, где живут они, хуже, чем у соседей)))

Чика Гламурная

У всех возникнет острое желание съездить "за границу".Если уж закрыли,значит прячут что-то ооочень хорошее.

В(
Владимир (Silvertown)

Это самый умный и соответствующий времени вопрос... Было бы здорово. И возможно ...создание новой Империи.

Галина Северинова

а разве они закрыты? мне казалось, что все окна еще петр первый прорубил. мы только сделали им огранку...

Елена(Старые Васюки)

Те,кто хотят жить на-халяву повалят к тем,кто всю жизнь ВКАЛЫВАЛ для уютной и комфортной жизни...(((

Татьяна Рамазанова

я думаю к вечеру их закрывать не кому будет.потому что все будут заняты поиском лучшей жизни

Галина Андреева

Границы только полуоткрыли,а уже бардак.А если совсем откроют,то Содом и Гоморра.

Ирина Рычкова

О! Я ДУМАЮ ВОЙНА...БЕЗ ОТКРЫТИЯ ГРАНИЦ УБИВАЮТ НЕ ВИННЫХ ЛЮДЕЙ, А ТАК БУДЕТ ЧТО ТО...

Альбинчик Дутт

ой это было бы круто куда захотел туда и поехал нк самое главное что б были деньги

И!
Ирина !!!!!

кокс подешевеет,гм не употребляю...,а гостробайтеров будет больше , чем москвичей

Мария Ивановна

сначала хаос, потом все должно устаканиться... ну, если власти мешать не будут.

Александр, Н.новгород

Идея хорошая, я ЗА!

Мария Ивановна

да и я бы "за". у нас блин - в космос люди типа летают, хотят на Марс экспедицию... а в соседнюю страну выехать - блин, намучаешься....

Александр, Н.новгород

Да, проще на Луну... И визу не надо...

Мария Ивановна

или на луну...

Azamat Askar

уменьшиться поступление денежных средств в казну...а в целом было бы не плохо.

Алексей Валерьевич

Ну это смотря в каком смысле... Если вообще буквально, тогда это будет хаус...

Геннадий Ермеев

Это уже в древности было , одни народы поглощали других и они изчезали....

Диана Шаповал

Смотря при каких условиях возможен хаос или же сближение всех народов

* Эрика *

Россия наконец-то вздохнёт спокойно и будет работать только на себя.

Валера ___

все побежали и перемешались... думаю никому это не интересно совсем!

Эльмира Ибрагимова

Ну ни между всеми , но хотя бы между бывшим СССР , было бы здорово !!!!

Safi Safi

как минимум вся Африка будет в Европе а вся Европа будет в России

Ирина Демина

Здорово бы было, как раньше, и на таможне часами не простаивать.