Танюша Душечкина

Может ли ООО оказывать услуги по обслуживанию чужих клиентов по своей лицензии на алкоголь

У ООО есть кафе. Рядом "кто-то" открывает летнее, но лицензии не. Точки прямо рядом. Может ли кафе оказывать услуги для этого "кто-то" по обслуживанию его клиентов спиртным и другими блюдами. Или как-то так. Если кафе само откроет летку, то будет больше чем 150м и вылетим с ЕНВД

Дмитрий Максимов

нет. лицензия дается на одно юр. лицо по одному адресу строго по договору аренды. на свой страх и риск если только

Екатерина Смирнова

можите. типо в аренду полку у них берёте. но нужно чтобы у них был склад-50м и охранялось всё.про летнее именно с уверенностью не скажу