Galina Viktorova

Может ли индивидуальный предприниматель на упрощенке оказывать услуги ООО которая работает с НДС?

Aldynay Mongush

а почему нет

Надежда

ИП на УСН может оказывать услуги любой организации, а вот организации на ОСНО не очень любят иметь дело с ИП/организацией на УСН, потому при УСН работают без НДС, и получающая услуги организация не может уменьшить свой НДС, уплачиваемый в бюджет.

ДА
Дарья Алексеева

Конечно, может.

Светик=) Коякова

Оказывайте услуги всем, кто в Ваших услугах нуждается

Антон Савоськин

Конечно может.... Но... Вряд ли ООО с НДС захочет ваши услуги использовать, если они не дефицитные. Потому что ООО не сможет применить НДС к вычету.