Стас Басик

У нас ооо. Работаем по упрощенке. Как работать с наличкой?

Ксения Фёдорова

Так же как и все остальные. Ведете кассу в полном объеме. рассчитываете лимит кассы, излишки сдаете в банк. В общем все в соответствии с Порядком ЦБ.

Зиночка Гаврилова

Все написала Светлана. Еще незабудьте, что при работе с наличкой необходима ККМ.

Даша Елманова

Работа с наличными деньгами не зависит от применяемой системы налогообложения. Везде нужны кассовый аппарат (кроме БСО и ЕНВД) и кассовая книга. Изучайте бухгалтерское, налоговое, трудовое и гражданское законодательство. Иначе, работать бухгалтером будет НЕВОЗМОЖНО!!!