Рамиль

Если у меня ООО на упрощенке без движения когда и какие должен подавать декларации?

раз в год или раз в квартал? НДС нулевки как подавать?

Елена Ильинова

ООО на УСН не нужно НДС сдавать.
=================================
Раз в год нулевая отчетность ООО на УСН :
- декларация по УСН до 31 марта;
- Сведения о среднесписочной численности до 20 января.
- бухгалтерский баланс (уставной капитал есть, поэтому надо сдать) до 30 марта.
- 2-НДФЛ не нужно сдавать, в случае запроса из налоговой напишите письмо, в котором сформулируйте причину неначисления заработной платы. =================================
Ежеквартально нулевая отчетность ООО на УСН :
- отчётность в Пенсионный фонд;
- отчётность в Фонд социального страхования.

Ириша Зяблицкая

Даже нулевые декларации и отчеты подавать - не простое дело. Если с бухгалтерией никогда не имел дел, то без бухгалтера не сдашь.

Ирина

Вы на УСН. Декларации по НДС Вам не нужно подавать.

Юлия Маноилова

При отсутствии деятельности в течение всего календарного года на УСН ООО сдают декларацию по УСН, отчетность в ПФР и ФСС, сведения о среднесписочной численности, бухотчётность и статотчет (если включены в выборку) . Подробнее по ссылке послушайте.