Farid Kurbanov

ООО на УСН основной вид деятельности торговля, имеет ли право оказывать услуги по монтажу (демонтажу) своего товара?

Евгений Панов

Оквэды смотрите свои

Дмитриев Михаил

если вы учтете выручку и правильно исчислите налоги, то ничего вам никто не предъявит.

Андрей Лобанкин

Да если у вас есть соответствующий ОКВЭД и лицензия (если этот вид деятельности попадает под лицензию)

Оксана Цуркан

Какой товар, кому продаете, скорее всего имеете право оказывать такие услуги.

Ал
Алсу

Принцесса как всегда права...