Даурен Кабдула

ВСЕ ЛИ ВЫБИРАЮТ ПРОФЕССИЮ ПО ДУШЕ

Ответы
Саша Петрова

Думаю, не все. Ибо часто людьми движет только жажда наживы и они выбирают высокооплачиваемую профессию, но не любимую ими самими

Нелли Мельникова

Это мы в во времена "застоя" выбирали по душе, а сейчас выбирают где можно было бы устроиться на работу.

Наталья Ильина

Как получится, у нас в настоящее время нет профессий.Во всяком случаепо душе мало у кого получается.

Никита Куликов

Черчиль сказал:если не можешь заниматься любимым делом,то полюби то что делаешь.Я с ним согласен

Катерина Мителёва

некоторым не хватает то денег, то ума для такой профессии, к сожалению..

Просто Лапочка

нет сейчас выберают професию где больше платят

Маргарита Булгакова

..... только те кто Душу свою познал.......

Валентина Гладышева

ДУМАЮ.ЧТО .ДА .НОНЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ

Вадим Прилипухов

к сожалению нет ,а потом мучаются

Светлана

нет,не всегда так складывается

Светлана

нет

Раиса Матулайтене

в наше время так не получится

Владимир Юрчук

да нет...по количеству платы...

Людмила Юргелянис

на сегодня чаще по расчету

Igorj Jakovlev

Нет,это редкое счастье..

Манзура Музафарова

тогда всё будит хорошо

Дмитрий Бессонов

нет, в большинстве нет