Radik Mukhyanov

Мы хотим разнообразия для безобразия или безобразия для разнообразия

Ответы
Love Chocolote L Love You

Пропажа старого замка !

Была жила собачка её звали Хвостик . Но однажды Хвостик пошла гулять , но на встречу ей шел кот Да Винчи . Да Винчи попросил Хвостика помочь ему в расследовании. Хвостик не от казалась помочь Да Винчи . Вскоре кот ей все рассказал об исследовании и хвостику побыстрей хотелось начать расследование и они направились по следам . Идут они по темному лесу , и вдруг Хвостик видит следы птичьих лапок видит и кричит здесь был птиц он очень злой и хитрый , кот Да Винчи спрашивает у Хвостика ,а птиц очень злой , да конечно но не бойся мы его обхитрим ,он в хитрости ни что не понимает . Хвостик и Да Винчи побежали по его следам , бегут они бегут но вдруг следы пропали Птица . Они начили искать птица по всей лесной полянке ,но не где не было , тогда они пошли дальше на поиске своего потеренного замка . Но в друг они увидали огромный замок в глуши леса , животные обрадывались и побыстрей побежали к замку ,но они даже не знали что их ждет впереди .Впереди их ждал огрмнный заяц людоед он всех ел кого видел , он жил в большом доме под большим дубом ,кто мимо него проходил назад не возвращался . Идут наши животные мимо его домика кот Да Винчи говорит тихо иди здесь спит людоед , они тихонько прошли мимо людоеда и побежали дальше ,а дальше их поджидало озеро ,оно было очень большое и глубокое .Идут они ,а замок уже ближе осталось совсем не много . Но вдруг впереди озеро и рядом табличка : НЕ ПОДХОДИТЬ К ОЗЕРУ ОПАСНО! Хвостик не иди туда, туда нельзя Да Винчи не бойся я тихонько ,а ты иди за мной, идут они тихонько ,но вдруг из кустов выходит заяц и кричит ,стойте на месте там опасность давайте я вас проведу через озеро,ну давай. Провел их зайка через озеро и пошел своей дорогой . А вон смотри замок кричит Да Винчи ПОЗДРАВЛЯЮ! Мы нашли потерянный замок . Ну теперь пора вернуться домой . Друзья вернувшись домой всем рассказали про потерянный замок и Хвостик жила с надеждами что её позавет кот Да Винчи на поески приключений .Но мечта Хвостика збылась её позвал кот Да Винчи на новые приключение . Новая история будет в новом выпуске : Приключение кота Да Винчи и Хвостика.
Автор: Асташкина Яна .13 лет

Radik Mukhyanov

еще какая

Love Chocolote L Love You

так пиздюки ебпаные рот закрыли и все

Radik Mukhyanov

не будем закрывать

Даша Гордиенко

шибанутая какая то

Radik Mukhyanov

ага

Ассоль Апельсинка.

21 декабря — это замечательный день для того,
чтобы начать свой бизнес. У астрологов мы не
спрашивали, но уж поверьте нам на слово.
Только представьте себе: если Вы организуете
свое дело именно в это день, то уже на
следующее утро Вам не нужно никуда идти. И
работать Вам не придется! Обязательно заготовьте фуры с футболками и кепками
с памятными надписями «21.12.12», «Конец Света – веселью не помеха» и т.д.
Продавайте на каждом углу. Людям будет приятно оставить себе такой сувенир,
ведь если они переживут Конец Света, то смогут этим потом не одну жизнь
гордиться.
«Новое

Radik Mukhyanov

ага

Юрий Бойко

Идея великолепная, но нужно учитывать переход количества в качество: безобразия могут быть разнообразными, но вот разнообразия не должны быть безобразными. А идея не плохая, может самому попробовать...

Вадим Рыбаков

Я бы мог прочитать лекцию о пользе вреда и о вреде пользы, но какая разница кто чего хочет... Делая шаг вперёд, посмотри под ноги, вдруг перед тобой пропасть...

Radik Mukhyanov

ааа

Radik Mukhyanov

ага

Radik Mukhyanov

ага

Radik Mukhyanov

ага

Светлана Ефимова

Безобразие вообще не входит в мои жизненные планы... А разнообразие - это вид отдыха, чтобы не было места для скуки...

Dina Давида

ВЫ - не знаю, а я - разницы не вижу. Сначала разнообразия, а потом и безобразия для разнообразия, жизнь то одна.

Андрей Сухов

Жизнь, бывает, так закрутит, что хочется покоя и стабильности. Я за разнообразие, но без фанатизма!

Алсу Лотфуллина

мне бы хотелось безобразия для разнообразия, а то слишком все спокойно,равномерно, скучно.

Елена Миронова

Я иногда хочу безобразия для разнообразия. А как Вы, не знаю. Не могу за всех отвечать.

Александр Ли

И то и другое) Только я не хочу ни того ни другого) Я хочу спокойного Многообразия)

Юрген Алекс

все пусть будет безобразно но однаобразно, круглое носим квадратное катаем

Галина Позднякова

Мы хотим разнообразия исключительно для расширения нашего мировоззрения!)

Иван Иванов

Нам людям Русским лижбы кипишь, а причинно следственные связи не важны)))

Та
Татьяна

Мне разнообразия для безобразия не нужно ...да и наоборот тоже не нужно

Андрей Б

скорее безобразия чем разноообразия. мы же все такие белые и пушистыи

Галина Новинская

хочется разнообразия, чтоб была жизнь интересней, но не безобразной!

Ев
Ева.

Лично я за порядок и здоровую дисциплину...безобразие не мой конек)))

Сергей Шушаков

Мы имеем хотение на совокупление,делаем совокупоение из-за хотения

Анна Саган

Разнообразие может быть и не безобразным,а красивым и интересным

Екатерина Бакунович

Зависит от настроения или количества употреблённого спиртного

Каримов Равиль

Это обычно все вместе происходит. Нет разницы что первично))))

Владимир Бичарев

радик,меня ты дразнообразия спрашиваешь или для безобразия

Андрей Сидаков

МЫ ХОТИМ ЧТО Б У НАС ВСЕ БЫЛО И ЧТОБ НАМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО

Oksana Blinova

И того, и другого! Только по чуть-чуть, дабы не переборщить;-)

Бота Кожагельдиева

РАЗБЕРИСЬ СНАЧАЛА В РАЗНООБРАЗИЯ А ПОТОМ БУДЕТ БЕЗОБРАЗИЯ