Radik Mukhyanov
Radik Mukhyanov

Мы хотим разнообразия для безобразия или безобразия для разнообразия

2243
199
0
Ответы
Love Chocolote L Love You
Love Chocolote L Love You

Пропажа старого замка !

Была жила собачка её звали Хвостик . Но однажды Хвостик пошла гулять , но на встречу ей шел кот Да Винчи . Да Винчи попросил Хвостика помочь ему в расследовании. Хвостик не от казалась помочь Да Винчи . Вскоре кот ей все рассказал об исследовании и хвостику побыстрей хотелось начать расследование и они направились по следам . Идут они по темному лесу , и вдруг Хвостик видит следы птичьих лапок видит и кричит здесь был птиц он очень злой и хитрый , кот Да Винчи спрашивает у Хвостика ,а птиц очень злой , да конечно но не бойся мы его обхитрим ,он в хитрости ни что не понимает . Хвостик и Да Винчи побежали по его следам , бегут они бегут но вдруг следы пропали Птица . Они начили искать птица по всей лесной полянке ,но не где не было , тогда они пошли дальше на поиске своего потеренного замка . Но в друг они увидали огромный замок в глуши леса , животные обрадывались и побыстрей побежали к замку ,но они даже не знали что их ждет впереди .Впереди их ждал огрмнный заяц людоед он всех ел кого видел , он жил в большом доме под большим дубом ,кто мимо него проходил назад не возвращался . Идут наши животные мимо его домика кот Да Винчи говорит тихо иди здесь спит людоед , они тихонько прошли мимо людоеда и побежали дальше ,а дальше их поджидало озеро ,оно было очень большое и глубокое .Идут они ,а замок уже ближе осталось совсем не много . Но вдруг впереди озеро и рядом табличка : НЕ ПОДХОДИТЬ К ОЗЕРУ ОПАСНО! Хвостик не иди туда, туда нельзя Да Винчи не бойся я тихонько ,а ты иди за мной, идут они тихонько ,но вдруг из кустов выходит заяц и кричит ,стойте на месте там опасность давайте я вас проведу через озеро,ну давай. Провел их зайка через озеро и пошел своей дорогой . А вон смотри замок кричит Да Винчи ПОЗДРАВЛЯЮ! Мы нашли потерянный замок . Ну теперь пора вернуться домой . Друзья вернувшись домой всем рассказали про потерянный замок и Хвостик жила с надеждами что её позавет кот Да Винчи на поески приключений .Но мечта Хвостика збылась её позвал кот Да Винчи на новые приключение . Новая история будет в новом выпуске : Приключение кота Да Винчи и Хвостика.
Автор: Асташкина Яна .13 лет

8
0
Radik Mukhyanov
Radik Mukhyanov

еще какая

1
Love Chocolote L Love You
Love Chocolote L Love You

так пиздюки ебпаные рот закрыли и все

1
Radik Mukhyanov
Radik Mukhyanov

не будем закрывать

1
ДГ
Даша Гордиенко

шибанутая какая то

1
Radik Mukhyanov
Radik Mukhyanov

ага

1
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

21 декабря — это замечательный день для того,
чтобы начать свой бизнес. У астрологов мы не
спрашивали, но уж поверьте нам на слово.
Только представьте себе: если Вы организуете
свое дело именно в это день, то уже на
следующее утро Вам не нужно никуда идти. И
работать Вам не придется! Обязательно заготовьте фуры с футболками и кепками
с памятными надписями «21.12.12», «Конец Света – веселью не помеха» и т.д.
Продавайте на каждом углу. Людям будет приятно оставить себе такой сувенир,
ведь если они переживут Конец Света, то смогут этим потом не одну жизнь
гордиться.
«Новое

1
0
Radik Mukhyanov
Radik Mukhyanov

ага

1
ЮБ
Юрий Бойко

Идея великолепная, но нужно учитывать переход количества в качество: безобразия могут быть разнообразными, но вот разнообразия не должны быть безобразными. А идея не плохая, может самому попробовать...

0
0
Вадим Рыбаков
Вадим Рыбаков

Я бы мог прочитать лекцию о пользе вреда и о вреде пользы, но какая разница кто чего хочет... Делая шаг вперёд, посмотри под ноги, вдруг перед тобой пропасть...

5
0
Radik Mukhyanov
Radik Mukhyanov

ааа

1
Radik Mukhyanov
Radik Mukhyanov

ага

1
Radik Mukhyanov
Radik Mukhyanov

ага

1
Radik Mukhyanov
Radik Mukhyanov

ага

1
СЕ
Светлана Ефимова

Безобразие вообще не входит в мои жизненные планы... А разнообразие - это вид отдыха, чтобы не было места для скуки...

0
0
Dina Давида

ВЫ - не знаю, а я - разницы не вижу. Сначала разнообразия, а потом и безобразия для разнообразия, жизнь то одна.

0
0
Андрей Сухов
Андрей Сухов

Жизнь, бывает, так закрутит, что хочется покоя и стабильности. Я за разнообразие, но без фанатизма!

0
0
Алсу Лотфуллина
Алсу Лотфуллина

мне бы хотелось безобразия для разнообразия, а то слишком все спокойно,равномерно, скучно.

0
0
ЕМ
Елена Миронова

Я иногда хочу безобразия для разнообразия. А как Вы, не знаю. Не могу за всех отвечать.

0
0
АЛ
Александр Ли

И то и другое) Только я не хочу ни того ни другого) Я хочу спокойного Многообразия)

0
0
Юрген Алекс
Юрген Алекс

все пусть будет безобразно но однаобразно, круглое носим квадратное катаем

0
0
ГП
Галина Позднякова

Мы хотим разнообразия исключительно для расширения нашего мировоззрения!)

0
0
ИИ
Иван Иванов

Нам людям Русским лижбы кипишь, а причинно следственные связи не важны)))

0
0
Та
Татьяна

Мне разнообразия для безобразия не нужно ...да и наоборот тоже не нужно

0
0
Андрей Б
Андрей Б

скорее безобразия чем разноообразия. мы же все такие белые и пушистыи

0
0
Галина Новинская
Галина Новинская

хочется разнообразия, чтоб была жизнь интересней, но не безобразной!

0
0
Ев
Ева.

Лично я за порядок и здоровую дисциплину...безобразие не мой конек)))

0
0
СШ
Сергей Шушаков

Мы имеем хотение на совокупление,делаем совокупоение из-за хотения

0
0
АС
Анна Саган

Разнообразие может быть и не безобразным,а красивым и интересным

0
0
Екатерина Бакунович
Екатерина Бакунович

Зависит от настроения или количества употреблённого спиртного

0
0
КР
Каримов Равиль

Это обычно все вместе происходит. Нет разницы что первично))))

0
0
Владимир Бичарев
Владимир Бичарев

радик,меня ты дразнообразия спрашиваешь или для безобразия

0
0
Андрей Сидаков
Андрей Сидаков

МЫ ХОТИМ ЧТО Б У НАС ВСЕ БЫЛО И ЧТОБ НАМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО

0
0
OB
Oksana Blinova

И того, и другого! Только по чуть-чуть, дабы не переборщить;-)

0
0
Бота Кожагельдиева
Бота Кожагельдиева

РАЗБЕРИСЬ СНАЧАЛА В РАЗНООБРАЗИЯ А ПОТОМ БУДЕТ БЕЗОБРАЗИЯ

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Добрый день! Подскажите пожалуйста Как приучить ребенка на грудном вскармливании к пустышке ?
Если ваш ребенок голодный и замерз, вы купили бы ему гамбургер?? ? Или мороженное???
у моей подруги ее отец поднимает руку на жену, дочерей и родителей
Есть здесь люди, которые приняли не своего ребенка или усыновили? Трудно было? :)
чем отличаются BMX профессиональный от BMX для начинающих?
как найти время для себе после родов?
Друзья заканчиваю строительство дома, встал вопрос, стоит ли ставить рольставни, у кого есть, что сказать, пишите...
Где в Санкт-Петербурге можно купить тоненькие дощечки примерно 5 мм толщиной? А лучше еще потоньше...
Что с Питером Шилтоном в FIFA 10, слышал что он горел, но не уверен, расскажите о нем подробнее пожалуйста
Где сделать 3d / 4d узи в 24 недели? Так чтоб пдешевле было, или 100% проверенно.
На гитаре порвались 2 струны. Поддается ли починке такая гитара? Или все-же купить новую?
После тренировки, через 1ч мышцы стали мягкими. это хорошо или плохо? я даже их напрячь не могу (
Где можно поиграть в шашки в Москве?
А вы обычно каким местом думаете?
Что такое компромисс? ? И можно ли считать компромиссом решение неприемлемое для другой стороны???