Di
Diana

Пете и Коле купили по коробке конфет. В каждой коробке находится 12 конфет. Петя из своей коробки съел несколько конфет, а Коля из своей коробки съел столько конфет, сколько осталось в коробке у Пети. Сколько конфет осталось на двоих у Пети и Коли?

Ответы
Саша Настас

девочка ты зачем свою домашку мне отправила я за тебя решать не буду)))

Юрий Ванеев

1 коробка на двоих однакось?!!!