Di
Diana

Пете и Коле купили по коробке конфет. В каждой коробке находится 12 конфет. Петя из своей коробки съел несколько конфет, а Коля из своей коробки съел столько конфет, сколько осталось в коробке у Пети. Сколько конфет осталось на двоих у Пети и Коли?

39
2
0
Ответы
Саша Настас
Саша Настас

девочка ты зачем свою домашку мне отправила я за тебя решать не буду)))

0
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

1 коробка на двоих однакось?!!!

0
0
Другие вопросы
у меня згарела масса на камазе когда стал заводить машину Как сделать массу не меняя ее?
Погадайте пожалуйста. . когда же я уже встречу Любимого? ( мужа и отца своих будущих детей)
подскажите, пожалуйста, как звали отца императрицы Цыси? (остальное о ней мне известно)
подскажите конкурсы на новый год для 8 класса. желательно подвижных
ваз 2110. Зимой, утром не заводится ваз 2110 2006 года выпуска, вчера и масло и фильтр поменял аккумулятор новый
Врач запретил подруге заниматься со мной анальным сексом из-за кровотечений и болей, а она продолжает. Почему?
сколько лет должно автовазу типа 2106 чтобы она стала раритетом
греческий фильм с Энтони Куинн? как он называется?
Индия и Египет. Что есть в Египте, чего нет в Индии? Мне это очень нужно, подскажите
Может ли ездить другой водитель если:
кинте на мыло. двс. E15S как выглядет поршень на этом двигателе. И какое расстояние между цилиндром и поршням вмт
посоветуйте хороший фильм ужасов, можно с комедийным настроем :)
Разделите лицевой счет в 2 комнатной квартире где два собственика я прописана и живу в квартире второй собственик брат
как украсить комнату девочки-подростка (12 лет) чтобы стало уютнее. Фото внутри
Сигнализация Шерхан 5.