Береги нервы. Людям на них ещё играть и играть.

Ответы · страница 2
Светлана Войцеховская

А если воспитывать ум и чувства,то никакие игры не коснуться нервов.

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Людям и случайностям, например: мне на голову упал горшок с цветком.

Вера Непомнящая

.надо еще напоминать людям..что нервы не музыкальные инструменты.

Андрей Полетаев

нервы поднимают стервы,у меня же просто фея с ней живу и не жалею )

Анна Михеева

Не людям а разрешаю только маме, брату парню. И оставлю для детей!

🙂

Ли

+укрепляй нервы для того же, тренируйся на других людях для этого

Лена Мукарская

смотреть на людей сквозь пальцы так и играть на нервах не смогут

Людмила Гроза

Пусть играют, а я следить за их игрой буду и изредка подыгрывать.

Gulshat Nurbayevna

Конечно беречь свои нервы, нервные клетки не воостанавливаются

Избор Коловрат

надо их "людей" таких переиграть правда некоторых бесит правда.

Семирамида Таутхендфайрдбильц

Правильно! Зачем портить свои нервы, если вокруг столько чужих)

Просто Зайка))

🙂 👍 спасибо, что напомнили))) а пойду ка я лучше от сюда ☕

прощевайте

Просто Зайка))

пока-а-а--а-а-а-а!

Ольга Бережная

Да .нервы нужно беречь ! Нервные клетки не восстанавливаются !

Лариса Ландик

Пусть люди свои берегут,ведь и мы можем на их нервах поиграть!

Inna Rhode

м-да ) - беречь на чужую потребу? ) - да вы - садист редкостный )))

Лиса

та и так стараюсь берегу их берегу для музыкантов -любителей

Ольга ))))

спасибо за заботу.... нервы убрала подальше чтоб не играли....

**
**натусик **

Ага создана не для себя а для других и нервы у меня эелезные

Татьяна Мякинникова (Стерликова)

Иногда такое чувство, что люди струнный концерт хотят дать

Марина Рослик

вот, зачем так на людей, они Вас услышат,,,,и бросятся играть

Ляна Туряница

Хорошо если слух отличный...а если ещё и фальшиво играть......

Ир
Ирина

Да, это очень распространенный "музыкальный инструмент" )))

Елена

А лучше их не беспокоить, а то такое будет...мама не горюй ))

))

Сергей.

- Бережёного Бог бережёт, а не бережёного конвой стережёт.

Маргарита Найденова

Беречь надо нервы, здоровье, любимых и хорошие отношения.