Анжела Титова

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, зато мужик с пузом и в трусах, бля..., всегда неотразим!!!))

Ответы
Влад. Т

потому что мужик в обтягивающих попку юбочку или лосинках, в топике и колготочках на каблучках с накрашенными губками как у Зверева производит еще более отвратное впечатление...Пидор он и в Африке пидор, мужик "вонючь , свиреп и волосат"))))))))))))

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Образно! Так и представил этакого красавца,в труселях с ромашками,и главное короткко...что значит русский язык, женщина сомневается но всегда старается опровергнуть истинное положение вещей

Тата Светлановна

У каждой красивой девушки (женщины) есть много ухажеров и, обязательно, один, невзрачный кусок говна, которого Она любит и который, сука, этим пользуется!

Сергей, Plzeň

...совершенно верно, мужик неотразим красотой внутренней, перманентной... А красота внешняя увядает с каждым годом, поэтому сомнения вполне оправданы..)))

Александра Гора

у них смещен центр самоосознания у бедняжек им ведь и в правду кажется что их отличительный анотомический признак делает их всех красивыми и умными

Анатолий Треногин

Да, особливо если в пузе Хайнекен* и трусы от Гуччи*... Хотя и в семейниках с жигулём* тоже неплохо! Тут уж как комплексы с тараканами договорятся...

Светлана Смирнова

Редко встретишь мужчину, который сомневается в своей неотразимости. Что делать, если женщины сами виноваты в том, что они так себя ведут.

Игорь Ковалев

мужик с пузом и в трусах, бля...сомневается... Не стоит. Даже самая красивая женщина должна поставить Ударение в слове (стоит) правильно!

Валерий Ишутинов

так мы же не крутимся у зеркала днями...и не хвастаемся красотой. Выбор большой,выбирайте...я же молчу о таких же самых женщинах

Вадим Труханович

С пузом, в "30 лет советского футбола" да напимшись горилки, да с полторашкой "Жигулевского".....Это наш, Российский секс-символ!

Ку
Кудесник

жена у мужа спросила- почему пузо отрастил такое большое- это не пузо-это мамаев курган , жена: а под курганом-погибший воин?

Elena Abdulina

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Фёдоров

Потому , что красота категория субъективная, а пузо -вещь реальная, объективная , а потому и неотразимая.

Александр Розов

МУЖИК ( как Вы изволили выразится)...даже с пузом..и в трусах КОРМИЛЕЦ! Эмансипацию...не признаю...

Сергей Дроботов

ну не скажи..., у меня ни пуза, ни семейных труселей, а я всё-равно к себе отношусь с недоверием...

Ню
Нюша

потому,что мы ,девочки,совершенствуемся....а мальчишки наши...это мы им и позволяем быть такими.

Нина Блинова

Вот мы и должны брать с них пример. "Я самая обаятельная и привлекательная и никаких сомнений!

Ольга Паршакова

А ведь именно в этом виноваты женщины. Не пора ли учиться ставить на место вот таких...пузатых

* Zffezda4Ka*

пфф..а все пачиму? патаму шо мужчина должен быть не краше апизьяны..дженщены же придумали ето

Танзиля Хисматулина

они, зараза, знают, что по статистике их намного меньше, чем женщин, поэтому выпендриваются!

Ника Креолка

Неотразимость мужчины не связана с внешностью Вспомните Черчиля, Рузвельта, Гайдара и т.д.

Александр Зосин

Важнее красота душевная и какая разница с пузом он или в трусах был бы человеком хорошим 😇

Валерий Бабенко

А кто вам мешает быть неотразимыми? Выкиньте все сомнения они вам только жизнь осложняют

Светлана Коломенко

Вот только такая женщина, у которой мужик с пузом и в трусах, сомневается в своей красоте.

Рома Лобачевский

Нет я например всегда слежу за своим внешним видом и всегда стараюсь быть неотразимым )))