Анжела Титова

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, зато мужик с пузом и в трусах, бля..., всегда неотразим!!!))

Ответы · страница 2
Di
Dim

Я тебя прекрастно понимаю. Таким жирным стыдно должно быть, за то что не следят за собой.

Владимир Мовчан

Не скажите!!! Есть и среди мужиков самокритичные виды, и среди ведьм надменые Марфушки.

Татьяна Кузьмина

у них самомнение завышенное заложенно природой.Но все равно лучше быть женщиной

Владимир Кулагин

Ну здесь вы не правы. Нужно быть идиотом, чтобы так думать о своей неотразимости.

Елена Гренадерова

Подбирают любых,даже таких..Мужиков у нас осталось очень мало,особенно после 50

Валентина С.

особенно явно проявляется в нашем городе, где преобладает женское население.

Ма
Мария

конечно! Нужно любить себя. Окружающие видят не тебя, а твое отношение к себе

Валентина Гутник

Не правда мужей мы сами делаем даже с обезьяны можно сделать цевилизованную

Ирина Радость

влюблен в себя...пользуется взаимностью и не имеет в этой любви соперников!

Светлана Куренкова

я в своей никогда не сомневаюсь!!!! и муж у меня без пуза - стройняшка!!!!

Всё Будет It*s Ok

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тамара Маркова

Потому что они себя любят любых, а женщины любят сомневаться в себе.

Андрей Разумов

Зря !Я очень стесняюсь своего пуза,и в трусах хожу когда дома один.

El
Electrojocker

Красота мужчине как корове седло, куча поклонниц и ревность жены!

Лариса Ларуша

Да,они не такие закомплексованные,особенно те,которые с деньгами

Нургайша Нюра Миллер

Не согласна с тобой ( имею в виду пузатого и в трусах ) - противно !

Елена Гринченко

это точно. Они уверены в себе больше, потому что их что их меньше

Люба Литвинова

Это точно. А все потому что мы им неговорим об их неотразимости.

Сергей Головко

Сомневается-значит не красивая.а мужик уверен. что не отразим

S&
Sergey &

)))НЕ ВСЕ ТАК САМОУВЕРЕННЫ!!!МНОГИЕ РАБОТАЮТ НАД СВОИМ ТЕЛОМ!

Captain Gray

А куда от правды деться! Сам себя не полюбишь - другие тоже.

Владимир

если мужчина чуть чуть красивее обезьяны он уже красавец

Ке
Кеволеч

останьтесь в трусах и с пузом и сомнения покинут вас)))

Maria Hermann

Мужик с пузом да еще в трусах! Это просто Ужасно!!!!!!!!!!!

Галина Берсенёва

учиться у таких надо ! И никогда в себе не сомневаться