Варвара Серикова

я 2 раза писала вопрос а вы даже не печатаете его. почему. и где его можно прочитать.

Tatyana M

Напишите в газету!

О-Ля-Ля

с добрым утром!!!

Оксана

Слева, вверху нажмите на свои баллы, откроется ваш кабинет, там будет все.

Димас

с права, вверху нажмите на свои баллы, откроется ваш кабинет, там будет все.

Сергей Левшонков

Что за вопрос добрый человек.

Leonid Potapov

Мало написать его нужно отправить. ПОСЛЕ ОТПРАВКИ Вам придет извещение принят Ваш вопрос или его
забанели. Ищите в том разделе куда отправили. Или в своем кабинете. Или ждите ответ на Ваш вопрос, если
он заинтересовал.