Эльмира Баева

почему струнный принтер не печатает?

Краска заправлена, принтер к компьютеру подключен, (все распознает) . Начинает печатать при запросе "печать", а лист вылазит чистый.

Я долго им не пользовалась!! ! Что правда можно выкинуть принтер? или...!

Александр Ефремов

Струны не настроены.

Св
Светлана

давайте угадаю, у вас принтер нр? В любом случае советую купить лазерный, струйные-г

Петр Кабанов

если до этого месяца 3 не пользовались им, засохла печатающая головка, можно выкинуть