Алексей Петрыкин

почему принтер не печатает до конца ?

Когда я печатаю текст, который занимает целую страницу, у меня вторая его половина почти не видна. Если говорить по проще, то сначала текст печатается нормально а потом его видно все хуже и хуже, а в конце вообще не видно
Краски почти полный картридж
Что делать ???

Маша Кондукторова

Если лазерный, то менять барабан.
Если струйник, то попробовать чистку сопел.

Игорь Васин

заемнить картридж

Станислав Соколов

Уважаемая Карина, возможно в тексте вы редактировал слияние слоев? Если нет то перепроверьте свою краску вдруг не оригинальная краска. но такого быть не должно.

Оксана Бучнева

Может все-таки нету краски, повнимательнее посмотри у меня тоже так было.

Настя

Может нет чернил?

Елена Шишканова

пусть печатает до яиц, вам мало чтоли