М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Расскажи мне о себе?

Ответы
Юрий Ванин

Я инженер широкого профиля с большим опытом. 40 лет пишу (кроме научных работ) стихи и немного прозу.Если интересно, можешь почитать. не говорю где - получил отповедь от одной из вас - дам, что навязываюсь. Несколько произведений выйдут (до осени) в альманахе "Наследие" за 2015 год.

Валерий Гусев

Мари) Вот сейчас просто страдаю.От невостребованности.Руки чешутся.Мыслей много...Вроде остановился над соданием квази квадро акустики............Но не хватает имегнно определенных динамиков.Хочется создать пороект веранды для дома затю......Когда много знаний- нет покоя))))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ой! а я ноут чиню -не запускается и всё

Валерий Гусев

Я тут ноль.Мне проще создать плату блока памяти.А вот с программами--тупой) И такое бывает)))))

Андрей Елшин

Но, поднявши руку сухую,
Он слегка потрогал цветы:
"Расскажи, как тебя целуют,
Расскажи, как целуешь ты".

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Да ! у нас очень красивый город!

Андрей Елшин

Мечтаю своих свозить,но .... отдых на море их перетягивает

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну может когда и согласятся! у нас теперь очень чисто!

Андрей Елшин

Вы знаете я был в 1979,всё было чисто.Дело не в этом.Это Пётр1,это Екатерина,это Петродворец,Невский,Пушкин-Это наше наследие

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

безусловно! очень красиво

Владимир Асиновский

Лучше выйдите на улицу или на балкон. На небе светят две Луны . Одна за одной. Вы ведь мне пока верите ?

Владимир Асиновский

А у нас чистое-чистое

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а снимок можно? а то я так и не увижуууу

Владимир Асиновский

а как переслать ? Я в Одноклассниках уже сегодня видел

Yanka Egyptianka

Я никто в твоей судьбе, просто попутчица и ты об этом знаааешь))))) Привет, Мари! Как ты?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Привет! Яна! У нас плюс 12 - так что утепляемся

Yanka Egyptianka

ого)) у нас еще лето

Милослава Добронравова

Настойчиво интересуясь чужой жизнью вы можете разочароваться в своей собственной

Dzhanik Он Же Alexey

Мммм........коротко и скромно.... моё отношение к женщине как к Богине человечества.

Игорь Крылов

Да рассказывать особо нечего) Родился, учился, потом сдуру женился, развёлся.....

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ничего - надо верить в лучшее

Игорь Крылов

Верю) Давайте вместе поверим?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

давайте! буду рада помочь!

Игорь Крылов

Я вам очень благодарен!

Игорь Косинский

Для этого надо написать 11 романов. По одному для каждого этапа моего бытия.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

поле раздольное для писателя!

Александр Трайт, Россия

Здравствуйте, Марибель! меня зовут Александр, мне 47 лет и я алкоголик

Александр Трайт, Россия

Вы просто очень добрая. Что уж тут прекрасного?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну во первых - вы тут! значит не всё потеряно! во вторых, если есть желание - могу помочь! есть результаты!

Александр Трайт, Россия

Нееееееее! Мне нравится всё как есть! Но спасибо!

Серж)))

что с рождения? я состарюсь пока до сегодняшнего дня напишу)))

)....рыжая .....(

Иванна 25 лет замужем есть сын работаю фармацевтом ....и все

Светлана Верховых

родилась.крестилась.выросла .теперь сижу в спрашивалке

Светлана Верховых

краткость-сестра таланта,сказал товарищ Чехов А.П.

Николай Шереметьев

Долго очень...мне 65 лет..есть конкретные вопросы - отвечу

Михаил Тымчук

И что, все мужчины в спрашке должны рассказать о себе?

Виктор

напиши телефон а то в компьютере бумаги не хватит

аз
александр зайцев

Человек который потерял что-то раньше в прошлом!

аз
александр зайцев

Благодарю,но вы не сможете помочь мне наверное!Добра и удачи вам!

Алла Урсу

Заходи в Одноклассники. Пообщаемся в личке...

Александр Шебалин .

Долго рассказывать,всё найдёте в интернете.

Бейбут Касанов

40. черный.2 ребенка одна жена ипотека устал

Костя Анциферов

Бывший сперматозоид. Будущий труп.😀

Lora Sotnikova

Такая как я во всем мире ЕДИНСТВЕННАЯ

Lesya ...)))

зачем...,я тебе все равно не интересна

Олег Борисов

Чертовски хорош,сам себе завидую!)))

Олег Борисов

Здруствуйте) Я малость пропал,я думал о Ваших стихах и не знал что написать.Вроде все просто и далеко не так. Сегодня решил порвать с девушкой. Вобщем я думаю Вас немножко понял,хотя трудно передать словами это, да и стоит ли. Вот как-то так.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

здравствуйте! спасибо! а зачем рвать? стихи написаны давно и просто под настроение - а девушка может вас любит!

Олег Борисов

Любовь должна быть взаимна,наивно но хотелосьбы))) Элементарное уважение это должно быть,а копрал в юбке это слишком для меня) Просто Ваши стихи как не кстати сейчас подошли,я их понял,Вам спасибо)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а стихи как раз про второй шанс!

Олег Борисов

Я это понял и сейчас ,ну не прям сейчас))) Вобщем пойду в перед)

Александр Майоршин

Очень интересно? А для каких целей?