Марина Удовиченко

Что для Вас есть красота?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Что не говори но внешняя красота важна особенно сегодня.Но мне вчера было так приятно пообщаться с девушкой в кафе за соседним столиком которая была не богато одета и не то что бы привлекательна скорее измучена работой.Но от неё веяло такой любезностью и добротой.Поэтому думаю все таки красота души ценнее.Ведь как говорится в священном писании в отличие от внешности,такой наряд нетленный то есть вечный.

Марина Удовиченко

есть такие люди, не могу не согласиться)

Анэля Селиверстова

Красота прежде в душе самого человека, как бы банально это не звучала. Красота это когда человек несет позитив, добро. Ну и соответственно конечно опрятный, здоровый вид!!!

Марина Удовиченко

полностью согласна)

Константин

Роса на лепестке розы, капли дождя,на теле женщины обнаженной,и сталь она такая в её руках, небесного цвета, и мех настоящий греет её.

Ssir Ob

Есть такое выражение ,,золотое сечение ,, и если мысленно пересечь предмет и сравнить с ним , то и узнаем точно ,кто подойдет ....

Марина Удовиченко

ух как вы загрузили) "если мысленно пересечь предмет и сравнить с ним" - это про что не поняла?

Ssir Ob

Если две половины головы твои будут симетричныто это и есть эталон красоты ...

Марина Удовиченко

не согласна я с этим мнением, не всегда симметрия красива

Ssir Ob

У каждого она своя ,и это не мешает иметь свое мнение по вопросам этим ...

Лок Смит

Когда что-то в голове точно знает, что вот это вот - красиво, а если приходится думать... то скорее всего не совсем то

Марина Удовиченко

мне не совсем понятен ход ваших мыслей

Евгений Грибов

привлечение внимание на объект от которого сложно оторваться получая приятные ощущения

Arman Turguziev

Красота это на что любо дорого посмотреть,не отвернуть взгляда,что то запоминающееся

Марина Удовиченко

здравствуйте) ну пока еще никак)

Arman Turguziev

Кроме шуток вы очень красивы,не секрет конечно)

Тунгук *

Я уже ответил, хотя на этот вопрос каждый раз можно отвечать по разному :0))

Алекс Венцель

У каждого чувство красоты своё и связано это прежде всего с архетипом...

Инквизитор Инквизитор

когда есть что ЕСТЬ...то красота может чуток и покурить в сторонке...

Марина Удовиченко

по-вашему если нечего есть, работает красота?)

Инквизитор Инквизитор

ПРИТОМ вовсю СИЛУ!!!

Таня Танина

маринка садюга самая самая куда не ткни вся такая из себя красявая

Марина Удовиченко

ой да ладно))) я белая и пушистая и нисколько не садюга 👼

Никитос Громов

А вот на себя в зеркало посмотри! Вот это и есть часть красоты!)

Марина Удовиченко

почему только часть?)

Никитос Громов

Потому что мне видна здесь только одна голова). Всего остального я то не вижу! А вдруг там сто кг)))

Марина Удовиченко

а сто кг по-вашему не может быть красотой?

Никитос Громов

Нет конечно. Для девушки это безобразие! Ученые всего мира уже давно доказали что лишний вес это болезнь! Он очень вредит здоровью и это нужно лечить! Ожирение это не есть нормой! Для всех,не только для женщин и для мужчин так же!

Александр Николаевич

красивая девушка и внешне и внутри, не тронутая природа

Марина Удовиченко

соглашусь с вами

Встречный Ветер

совокупность моих эстетических и душевных критериев.

Марина Удовиченко

ответ принимается)

Встречный Ветер

вот спасибо)))

Порядочная Сволочь

Когда жена МОЛЧА готовит вкусняшку! Мммм, красота!

Марина Удовиченко

от такого зрелища невозможно оторваться)

Олег Греков

с утра выпил весь день свободен! Вот это красота!

Марина Удовиченко

ну для кого как)

Олег Греков

а для вас что красота

Марина Удовиченко

если говорить по аналогии с твоим ответом, то для меня красота - это быть в гармонии с самим собой) вообще для меня красота -это любоваться чем-то, например природой...

Олег Греков

любоваться как на природе водку пьют)))

Марина Удовиченко

фу, нет...только не этим любоваться)

Константин Никитин

Эстетика прекрасного творения или природного

Stanger

естественность, настоящее, правда, истина

Евген Ракетный

определенное сочетание чего-то с чем-то

Андрей

красота есть у многого и у каждого своя.

Normal Morning Display

Когда смотришь и оторваться не можешь)

Iliya Nevazno

Это, когда увидел и понравилось 😄

ок
оксана колесникова

когда душа так же красива как и лицо

Полет Над Парыжем

То, на что можно любоваться вечно)))

Марина Удовиченко

согласна)

Расена

красота - свойство восприятия мира