Ильдарик Гумаров

Посоветуйте какой вариант лучше выбрать детского пособия?

собираюсь в отпуск по уходу 28 ноября, до декретного находилась месяц на больничном и в отпуске месяц и вне оплаченном отпуске 10 дней, повышение зарплаты было с мая месяца 2011. Работаю в организации 4года

Са
Саня

а что советовать. пока действует переходный период, ваш бухгалтер должен посчитать двумя способами и выбрать наиболее выгодный для вас.