Татьяна
Татьяна

Какой момент в вашей жизни хотелось бы вернуть, чтобы прожить заново или по-другому?

12 514
724
9
Ответы · страница 4
ВБ
Владимир Бучко

никакого жизнь одна и не нужно ни очем жалеть и пытаться прожить по другомиу значит нет счастья

0
0
Людмила Державина
Людмила Державина

ничего не хочу менять и возвращать...и боль...и трудности ...и разочарования...но это все мой опыт...

0
0
Ла
Лариса(Лоретта)

Тот момент,когда мой парень пришел из Армии,а я дождавшись его ,отказалась выйти за него замуж..

0
0
Юрий Куракин
Юрий Куракин

Момент жизни....глупость какая...Нафига мне момент? Мне вернуться в 4 годика и продолжить снова)))

0
0
АМ
Андрей Михалыч(Подмосковье)

вот мне интересно стало, перечитываю этот вопрос в какой уже раз, а Вам какая от этого радость?

11
0
Татьяна
Татьяна

проза у вас, конечно, с фантазией

1
АМ
Андрей Михалыч(Подмосковье)

а какк жеж...иначе с вами женчинами и поговорить не возможно...

1
Татьяна
Татьяна

кому что

1
АМ
Андрей Михалыч(Подмосковье)

Танечка, с новым годом Вас, не обращайте внимания на дуракоф... без них было бы скушно жить..честна чесна..

1
Татьяна
Татьяна

Вас тоже с Новым годом и наступающим Рождеством

1
Ал
Александрович

Хотелось бы вернуть время окончания института - впереди была жизнь с её новыми возможностями.

0
0
Astri ...
Astri ...

А как же эффект бабочки?) Изменишь там измениться и здесь..а здесь сейчас сегодня всё чудесно))

0
0
ФК
Федор Кусакин

время обучения и учится заново! Но только уже для профессии , чтоб меньше работать.лучше жить!

0
0
Пашка Шрек
Пашка Шрек

Сколько таких моментов!)) Но это хорошо что я не могу вернут...! Я такого натворил бы,ой ой ё!!)))

0
0
Абдумалик Джапаров
Абдумалик Джапаров

Период юности, что бы насладится общением с прекрасным полом ведь Вас прекрасных так много

0
0
КК
Королев Константин

Если вернуть что то назад и прожить по другому, не научились бы исправлять прожитые ошибки.

0
0
Любовь Неземная
Любовь Неземная

У всех, наверное, есть такие моменты... увы. Но раз вернуть невозможно, то не буду и говорить.

0
0
ИА
Иванова Альбина

С самого детсва.где я была по-настоящему в сказке и рядом со мной были все.которых уже нет...

0
0
ЛМ
Людмила Мальцева

Момент, когда я в последний раз видела своего умершего сына, Я бы не от пустила его от себя.

0
0
КЦ
Костя Цедринский

ха философия..ну давайте думать, заново прожить момент зная что будет и сделать по другому

0
0
MM
Malu Malaya

Мне туго пришлось после окончания первого класса, вот с того момента пожить бы подругому

0
0
Колесников Олег
Колесников Олег

ни одного мгновения, если бы не прожил всё то, что прожил, никогда бы не стал тем, кем стал.

0
0
Ирина Андронова
Ирина Андронова

Момент......день-когда умер муж!!!!!...Я бы не дала ему умереть!.....Я могла!!!..но растерялась......

0
0
ГЛ
Григорий Левицкий

Момент - нет. А вот возраст лет 17 - 18 ,что бы решить многие вопросы по другому ,пожалуй, ДА!

0
0
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова

Детство..где были очень любимые моему сердцу люди- это мои родители и мой старший брат!

0
0
Дана Касымова
Дана Касымова

Не жалуюсь...то было то и должно случится...я довольна своеи жизнью...плюсами и минусами

0
0
Татьяна Ляшко
Татьяна Ляшко

спустя 25 лет назад.ивернуть одного любимого человека.Если он это прочитает он поймет.

0
0
ИВ
Игорь Варенцов

ох много таких моментов. когда как говорится мы задним умом все бы по другому сделали.

0
0
СС
Сергей Сергеевич

Посмотрите фильм "Тариф на прошлое" - 4 серии - очень интересный взгляд на эту проблему

1
0
Татьяна
Татьяна

спасибо

1
ЕА
Еркен Абдуллин

Никакой, не интересно так смотреть на свои путь, который вычеркнул из жизни ( отрезок)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
А 100 друзей иметь легко?
Организация занимается сдачей в аренду мебели (малоценные ОС)...
А если долго не платить за штраф.. через какое время его списывают (анулируют)???
Погадайте.. сколько будет детей у нее ..кто и когда?.. фотка и данные внутри..
Как приучить кота к лотку ?
Синалоаская королевская змея. как понять какого она пола? там что-то по хвосту надо смотреть, никто не подскажет?
всем привет подскажите есть машина старенькая тоета калдина 98 г хочу по новей 2007г как под ети документы купить машину
Что будет если запхнуть в жопу пылесос и включить эго?
допустим умирает мусульманин в русском городе и его везут в морг то после этого родственникам отдадут труп или нет ?
Я люблю щипаться! Можно тебя пощипать?
купила пуэр в плитке (2003 г) так вопрос как удобнее от него откалывать кусочки для заваривание, а то мучение какое то (
как менять частоту кадров в Nikon D90 ?
Переоформление машины без авто возможно ли?
Стивен Чбоски "Хорошо быть тихоней" Где электронную книгу найти??
первая мысль мужчины??? только глупости не писать