Татьяна

Какой момент в вашей жизни хотелось бы вернуть, чтобы прожить заново или по-другому?

Ответы · страница 4
Владимир Бучко

никакого жизнь одна и не нужно ни очем жалеть и пытаться прожить по другомиу значит нет счастья

Людмила Державина

ничего не хочу менять и возвращать...и боль...и трудности ...и разочарования...но это все мой опыт...

Ла
Лариса(Лоретта)

Тот момент,когда мой парень пришел из Армии,а я дождавшись его ,отказалась выйти за него замуж..

Юрий Куракин

Момент жизни....глупость какая...Нафига мне момент? Мне вернуться в 4 годика и продолжить снова)))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

вот мне интересно стало, перечитываю этот вопрос в какой уже раз, а Вам какая от этого радость?

Татьяна

проза у вас, конечно, с фантазией

Андрей Михалыч(Подмосковье)

а какк жеж...иначе с вами женчинами и поговорить не возможно...

Татьяна

кому что

Андрей Михалыч(Подмосковье)

Танечка, с новым годом Вас, не обращайте внимания на дуракоф... без них было бы скушно жить..честна чесна..

Татьяна

Вас тоже с Новым годом и наступающим Рождеством

Ал
Александрович

Хотелось бы вернуть время окончания института - впереди была жизнь с её новыми возможностями.

Astri ...

А как же эффект бабочки?) Изменишь там измениться и здесь..а здесь сейчас сегодня всё чудесно))

Федор Кусакин

время обучения и учится заново! Но только уже для профессии , чтоб меньше работать.лучше жить!

Пашка Шрек

Сколько таких моментов!)) Но это хорошо что я не могу вернут...! Я такого натворил бы,ой ой ё!!)))

Абдумалик Джапаров

Период юности, что бы насладится общением с прекрасным полом ведь Вас прекрасных так много

Королев Константин

Если вернуть что то назад и прожить по другому, не научились бы исправлять прожитые ошибки.

Любовь Неземная

У всех, наверное, есть такие моменты... увы. Но раз вернуть невозможно, то не буду и говорить.

Иванова Альбина

С самого детсва.где я была по-настоящему в сказке и рядом со мной были все.которых уже нет...

Людмила Мальцева

Момент, когда я в последний раз видела своего умершего сына, Я бы не от пустила его от себя.

Костя Цедринский

ха философия..ну давайте думать, заново прожить момент зная что будет и сделать по другому

Malu Malaya

Мне туго пришлось после окончания первого класса, вот с того момента пожить бы подругому

Колесников Олег

ни одного мгновения, если бы не прожил всё то, что прожил, никогда бы не стал тем, кем стал.

Ирина Андронова

Момент......день-когда умер муж!!!!!...Я бы не дала ему умереть!.....Я могла!!!..но растерялась......

Григорий Левицкий

Момент - нет. А вот возраст лет 17 - 18 ,что бы решить многие вопросы по другому ,пожалуй, ДА!

Татьяна Коновалова

Детство..где были очень любимые моему сердцу люди- это мои родители и мой старший брат!

Дана Касымова

Не жалуюсь...то было то и должно случится...я довольна своеи жизнью...плюсами и минусами

Татьяна Ляшко

спустя 25 лет назад.ивернуть одного любимого человека.Если он это прочитает он поймет.

Игорь Варенцов

ох много таких моментов. когда как говорится мы задним умом все бы по другому сделали.

Сергей Сергеевич

Посмотрите фильм "Тариф на прошлое" - 4 серии - очень интересный взгляд на эту проблему

Татьяна

спасибо

Еркен Абдуллин

Никакой, не интересно так смотреть на свои путь, который вычеркнул из жизни ( отрезок)