Алексеевна ...

Включила дуру… Выключить не могу!!! День не могу… Второй не могу… А потом смотрю… жизнь-то моя налаживаться начала!!!)))))))))

Ответы
Ikram Gafurov

может это и есть твое второе Я ? а ты об этом даже и неподозревала ? а может ты (теоретически) наоборот выключила дуру и это твое нормальное состояние ?

Андрей Козлов

если вы склоняетесь к устоявшимся морально-общественным принципам, вам не за что бороться - то ваша жизнь естественно будет лучше!

Максим Мочейко

Ну это смотря в какой стране живеш а то и под монастырь заприметь можно с серой табличкой с права от входа

Sam Jag

Jizn prekrasna, eyo nado tolko ponimat,.. ne obijatsa,.. i vsegda nastroenye doljno beet na visokom uravne... tvoee problemi, sama reshaesh, i ne jdi kovo nibud za tebya budet reshat.....

Надежда Самойленко

все верно-- жизнь-это обмен положительной и отрицательной энергией----а включить дуру-это положительно

Просто Angel

лучше выключи нормальным парням нужны простые девушки а не дуры ну по крайней мере мне )))))))!!!!!

Нина Рощина

давно надо было это сделать, глядишь и не было бы так больно за бесцельно прожитые годы)))

Валентина Линникова

Расхожая фраза!!! Включайте чаще, если помогает... Труднее тем, кому это включать трудно...

Galina Sokolova

Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

Алинка Ма_Линка

Алексеевна шалунья))))не выключай,так будет проще. Спасибо,кстати,за скрытый совет;)

Маргарита Булгакова

главное чтобы электричество не выключили,тогда дура будет без подзарядки=)))

Василий Бессмельцев

в наше время в основном многие так делают смотриш и у них всё налаживается

Ольга Дмитриева

И правильно... Главное умение умной женщины - вовремя включить дуру!

Сергей Марченко

Просто вы поздно это поняли, у нас страна такая а вы только дошли...

Александр Селиванов

Нашла себя. Сработала поговорка "Дуракам везёт".(в хорошем смысле)

Галина Коновалова

Дуракам вообще везет! Так, что - правильно сделали, по этой жизни...

Любовь Марченко

Ну так и живи с включенной дурой ,жить то надо ,а жить то не с кем! 😄

Danя Smile

да. я вот тоже стала блондинкой и поняла что жизнь прекрасно)))

Эдуард Ахмадиев

когда проще смотришь на жизнь ,все становится на свои места

Джина Такишева

Дуракам жить проще, они проще относятся ко всем проблемам.

Алекс

Вот-вот. Выключатель только найди. Иногда выключать надо.

Виталий Менщиков

Значит не тому включила дуру. Другой бы, быстро выключил.

Ксения Стрижова

бывает полезно пользоваться дополнительными функциями

НЕ
Наталия Ена

ой Алексеевна..спасибо за совет,надо и себе попробовать

Ravil55555 Салихов

Придерживайтесь и дальше этого принципа:мне помогает!!!