Алла Исаева

Добрый день очень нужно портфолио для кадетского класса, где его можно скачать бесплатно, ?

Виктория

Сложный вопрос - нужно знать, в каком классе ученик, с какого класса нужно портфолио, какие требования именно кадетского класса к его ведению... Мало ли что тебе очень нужно - какой же придурок будет обнародовать свое личное дело? сделать таковое в принципе возможно, но это очень трудоемкое дело. И какой придурок будет делать это бесплатно????

Алексей Иванов

Портфолио не качают - его делают...