Ан
Анна

Как сделать портфолио класса. подскажите где можно скачать шаблоны, надо именно всего класса, типа папки достижений класса

Людмила Марченко

Портфоли обычно обговаривается с начальством или методистом. Если у вас нет подписанных директором шаблонов, вы вправе разработать их сами. Общая схема:
Номер школы, класс, Ф. И. О. классного руководителя, фотография класса.
На втором листе стоит привести сводную таблицу -- Ф. И. ученика, пол, возраст, средняя успеваемость (среднее орифметическое оценок) .
Далее достижения класса и личные его разработки.
Список должностей в классе и качество их выполнения
В конце всякие дипломы и фотографии с мероприятий.
Такая общая схема для всех, я вам привела пример возможного варианта портфолио.
Ресурсов по этой теме нет.