Служба Поддержки

Какой у тебя был самый яркий момент в жизни?

Ответы · страница 2
Влад... Артёменко

Их было много но,если смотреть по выплеску имоций то я лутше всево радовался когда касарь в 7 лет нашол)

Станислав Зимин

У меня было много ярких моментов, какой из них самый яркий,.. Затрудняюсь ответить. Ну например свадьба

Дмитрий Мельников

Их было много,из последнего романтическое свидание,которое было сделано для меня,очень запомнилось!

Анна Матюшенко

я узнала, что беременна))))) и в первый раз... во второй было еще круче....а в третий меня вообще накрыло)))

Александра Марченкова

я много чего помню, и я считаю что все моменты которые были, они должны запомниться в памяти и в душе

Sergey

Я еще не прожил жизнь, чтобы задумываться о нем. Возможно момент уже был, а возможно всё еще впереди

Д*
Диана *********

на данный момент - это когда я в первый раз прыгнула с крыши. Ощущение незабывемое. Респект RopeJumping

Екатерина

самый яркий-это рождение сына...это самое прекрасное что есть в жизни когда рождаются твои дети

Мария Eмельянова

какой то один очень тяжело выбрать...их может было не так много, но один какой то нельзя выбрать

Юрий Гренадеров

самый яркий момент был тогда когда я понял что я музыкант и я прорвусь на вершину большой сцены

Юсик Пандочка

расставание я бывшим парнем.... нагадила ему в душу и бросила.... ненавижу маменькиных сосунков

D*
Dmitrievna *

Это было недавно))Когда с подругой поехали на примьеру фильма.И всё не могли пойти на сеанс))

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

!!! СЛАВА !!! БОГУ !!! чудом выжил в мотоаварии и всё осталось на месте(т.е. ничего не оторвало).

Леонид Lin [Высотка]

Когда проживу эту жизнь лет хотя бы до 40, тогда может быть я смогу ответить на этот вопрос)

Lady Katerika...

Новый год 2001. Когда я перестала верить в деда мороза,но встретила праздник со всей семьей.

Галина Алексеева

начало новой жизни после операции... посыпаешься и понимаешь что родился новый человек

Антон Урванцев

да както циклично всё произходит не сказал бы что была какаято особенная кульминация.

Наталия

В детстве долбанулась с велика, аж искры из глаз! С тех пор все моменты в жизни яркие )))

Ilshat Sad

Сразу и не вспомнить. Я радуюсь многим простым вещам, особенно неожиданно приятным)

Камышева Марина

Ну, не во всей жизни, за всю не вспомню, но месяц назад яркий момент определенно был.

Саня Ad

самые яркие моменты в жизни, когда я вижу самую яркую улыбку своей любимой девушки

T.
Transparent ...

у меня их много что и не вспомнеиш...но больше понрявилос побывать на шучье боровом

Н*
Надюша *

у меня их столько самых самых ярких - что я даже не знаю какой именно написать........

Гюляр Гейдарли

Все что связано с моей семье и близкими людими ,все моменты по-своему прекрасны

Ирина Сальникова

даа было такое конечно же))))) и совсем недавно)) кошка у меня родила)) прикинь)))