Леонид Неповинных

У мужа suzuki desperado.Бывают ли какие нибудь "прибамбасы" на этот мотоцикл ( в подарок) ? 🙂

Башир Катиев

Лучше не делайте такой подарок, яму может не пондравиться. это так же как дарить дорогущие духи девушке, она их запах может ваще не переносит. яму лучше найти сертификат подарочный или салон ручного шитья сидении или одежды байкера из натуральной кожи. Тогда он сам выберет и оценит.