Ак
Акрам

На какие "прибамбасы" для грудничка вам жалко денег, но вы не отказались бы получить их в подарок?

Анютик Балакирева

В первый раз: заказывала и подарили из таких вещей: развивающий коврик, зимний комбезик и меховой конверт (но на них бы и сама потратилась, только на более бюджетные модели)
Во второй раз: плед, шезлонг и кровать-манеж (вот это бы все сама точно покупать не стала)

Еще не стала бы тратится, но вещи все же может и не лишними были бы на:
- подогреватель для бутылочек
- стерилизатор для бутылок и сосок
- видео или радио няня
- весы

Надежда Сим

Нат люльку плетёную) Она ж месяца на 2-3,не больше) Мне соседка--подружка подарит свою)

Нина Рябко

развивающий коврик пусть подарят и карусельки: ) по мне так это необходимые вещи- маме жизнь облегчают))))

Михаил Дорохин

Очень пригодился подарок знакомых - радионяня.

А переносной манеж-кровать ( у нас за 4000 фирмы капелла) , помимо стационарной деревянной кроватки, не однократно спасал ситуацию. ОН и как игровой домик, и как качалка (не верхней подвесной части, сын на четвереньки вставал и по 30 мин сам себя забавлял ), и как склад для игрушек, и на пикник мы с ним ездили на весь день, и в гости можно было спокойно съездить.... Да и сейчас сын с удовольствием устраивает себе в нем диофильмопроэторовые вечера.

Ленок Деркач

Крутой мобиль на кроватку.

Макс Боба

Я б не отказалась от качелей, прыгунков, саму жаба душит купить, т. к. без них можно обойтись)

Алексей Гаситашвили

электронные качели, стерилизатор, видеоняня, крутой мобиль на кроватку.... все остальное вроде сами покупали))

Александр Савинов

с видео-няней соглашусь, вещь действительно нужная, нам дарили радио-няню, а потом мы стали пользоваться видео-няней на телефоне, скачали приложение. их куча разных сейчас, нам нравится Annie Baby Monitor.