Александр

Как определиться? (подарок от мужа)...

Муж хочет подарить авто, предложил на выбор: BMW(3),Volvo(s60)или Mersedes(c-класс)... я вся в сомнениях: у нас двое совсем маленьких детей, сама я еще молодая девушка: ) вроде бы хочется и для себя красоту и с детьми чтобы удобно и ездила хорошо... внешний дизайн для меня не маловажен, но и внутри хочется чтобы все подходило.. . Конечно все авто просто супер, но в одной то больше нравиться в др это.. . Подскажите как себе задачу упростить в выборе, а то мозг кипит.. . Именно потому что нравятся все... сразу оговорюсь что машинку эту на долго брать будем не менее 5 лет точно.

Дорогие форумчане, можно как то свои идеи комментировать, а не просто марку писать, ибо это мне задачу никак не сможет облегчить!!!

Мария Коростелёва

Мерен бери это будет кайф! Бмв зимой летать будешь и гемора много - проверенно лично !

Андрей Способин

Поняли мы... поняли.
Все девочки, как девочки, а ты королева.

Тина

бери любую какая нравится. все эти машины хорошие и надёжные.

Ирина Гончаренко

а Вы давно за рулем?? ? поищите переднепрводные автомобиль.

Сергей Царёв

собственно говоря, судя по моделям авто, подарок более предназначен ему самому.
С детьми же будет удобнее В-классе от Мерседес, Х1, Х3 от БМВ, ХС-60 Вольво

Анастасия Комарова

кроссовер сарайного типа или минивен вам нужен с двумя детьми.
Ваши ваианты неподходящие.
Не о красоте и престиже надо думать, а об удобстве и стоимости владения-сегодня у мужа деньги есть, завтра на жопу сядет не дай бог-не будет ни денег ни машины.

Людмила Ковалева

бери красный мерс, и знак не забудь.