Светлана Целяпина

Подарок от мужа, как определиться с выбором?!

Муж хочет подарить авто, предложил на выбор: BMW(3),Volvo(s60)или Mersedes(c-класс)... я вся в сомнениях: у нас двое совсем маленьких детей, сама я еще молодая девушка: ) вроде бы хочется и для себя красоту и с детьми чтобы удобно и ездила хорошо... внешний дизайн для меня не маловажен, но и внутри хочется чтобы все подходило.. . Конечно все авто просто супер, но в одной то больше нравиться в др это.. . Подскажите как себе задачу упростить в выборе, а то мозг кипит.. . Именно потому что нравятся все... сразу оговорюсь что машинку эту на долго брать будем не менее 5 лет точно.

Дорогие форумчане, можно как то свои идеи комментировать, а не просто марку писать, ибо это мне задачу никак не сможет облегчить!!!

Светлана Конаховская

Я бы мерс взяла, у меня когда то был, я его обожала. Пришлось поменять на минивэн, так как детей куча. Надежная машина, удобные сидения. По дороге просто плывет. Правда сервис дорогой, единственный минус. БМВ мне как то больше мужскую машину напоминает, у моего мужа рабочая, мне не нравится. Хотя видела женщин на красных и серебрянных не плохо смотрится. У вольво морда тупая и говорят они много бензина жрут, она мне как то больше машину пожилых людей напоминает.

Ольга Пискайкина

наверное мерс)

Ан
Анна

Вольво из этих трех, будет стоить навороченный как ьмв и мерс в базе, если позволяет бюджет у мужа, то лучше взять С-шку, но в хай-лайне, или вольво

Евгений Апенин

ну я за мерс или уж тогда бмв

Рустам Расулов

раз маленькие дети, то однозначно Мерседес.
Зачем вам БМВ? Гонять и убиваться? Там трясет сильно.
Вольво жрет, как танк.
Мерседес престижная плавная машина. Очень комфортная.