Екатерина Афанасьева

Подарок для любимого мужа)

Что подарить мужу на 25 лет! Я уже голову сломала! Все таки юбилей, хочется хороший подарок сделать! Ну и конечно в пределах разумного)))

в пределах 15000 т. р. , военнослужащий, но что с работой связано не хочу дарить)))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Да, 25 лет - это знаменательная дата. Тут банальные подарки, типа свитера или бритвы, буду неуместны. Я предпочитаю дарить, да и получать, подарки необычные и запоминающиеся. Например, можно подарить ему:
Фото на холсте

или орден "Мой муж молодец"

или что-нибудь практичное, типа флэшки с ручкой, фонариком и лазерной указкой

В общем идей куча, вспомните его увлечения и интересы, включите фантазию и вы сможете выбрать ему достойный подарок!
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju/

Евгений

Билет на спортивную игру.

Татьяна Туманина

бюджет, и круг интересов мужа не подскажете?

Наталья Вега

так это смотря какой суммой располагаете...

Елена Малышко

Я своему планирую подарить рюкзак.