Аленочка Потапова

Моя подруга хочет сделать интим подарок мужу.

Уже 10 лет вместе. Интересуется таким вопросом как возбудители. Есть ли такой общий, для мужчин и женщин одновременно, какие проверенные, действительны и желательно стоимость и т. д. Заранее спасибо!

Вл
Владимир

Через 10 лет? Разве только надеть трусы на голову

Sweet Kitty

Есть один надежный вариант. 6800 евро.

Владимир

Деньги людям некуда девать... если у мужа не стоит, надо к врачу, а не деньги кидать тыщами на всякую ню

Тавриз Аббасов

В магазине и посоветуют и объяснят что куда и зачем. Мы не профи в этой области.

Мария Косовская

так держать молодец