Александр Никитин

Подруга хочет вернуть деньги за подарок на ДР.

Разругались. Сказала раз отмечать не будем, деньги верну. Детсад. Но раз уж на то пошло. Просто развернуться и уйти или стоять и рассусоливать?

Real Man

Вот она - ненависть. Если человек хочет заплатить за подарок, то это злоба. Недовольство. Лучше уйти. Миром не решится.

Борис Сорокин

Поцелуй ее ...)

Джоли Drakon

скажи ей чтоб тебе на твоё др подарила на такую же сумму .

Алексей Королёв

подарите ей ..а если деньги венет возьммите... потом почтовым переводом ей их верните.

Dasha Maslikova

С некоторыми людьми лучше принять их правила игры, чем пытаться что-то объяснить. Ну считает она, что раз не проставилась, не заслужила она подарка ))

Юля Лойе

Если действительно подруга, то не стоит сорится, вспылила, перенерничала, с кем не бывает.
А вот дружба хрупкая вещё, один раз один раз поступил не правельно, вот и жалей потом

Елена Перова

что значит?.. как это?... вы ей подарили, и потом поссорились ..из=за подарка?
...пожелайте ей всего хорошего улыбнитесь и не берите денег.

Алексей Иванов

Возвращает, то бери, помиритесь - отдашь обратно))))))

Смирнова Вероника

Ой, чего между подругами не бывает! Я вообще со своей подралась, синяк ей поставила, а на следущее утро пошли на выборы вместе голосовать: -))) Я заикнулась, а она говорит: я вообще не хочу вспоминать вчерашний день: -) На том и закончили выяснение отношений 🙂 Вы подруги или кто?