Алексей Белый

про подарок на ДР мой

За 3 000 руб подарок! мама говорит денег нет! ага! у нее за 3 000 долларов шуба норковая, недавно приобрела, и машина gx 470, 40 000 долларов целых! и у нас квартира в центре, стоит тоже не копейка! а мама говорит нет денег! помогите! блииин, что за родители? а папа говорит купит, а мама его переубедила что не стоит! аааа

Алишер Нарматов

Ах, зачем я на свет появилась,
Ах, зачем меня мать родила.

Елена Горина

А многим вообще не дарят, и они счастливы. Главное не подарок, главное внимание. Скажи спасибо, что хоть что-то подарили. Хотя вообще, я не считаю, что подарок за 3000 это дешево. Мне бы вот было бы приятнее получить подарок хоть за 100 рублей и от души, чем за 20000 тысяч.. . И квартира у нас на Щелковской, на окраине, и машины у нас нет, и норковую шубу я не ношу, ребенку 7 лет, и мы с ним счастливы. Вот я потеряла обоих родителей в 12 лет и жила с дальними родственниками до 18. Мне вообще никто ничего не дарил. И сейчас я счастлива, и благодарна родителям за то, что они успели для меня сделать.