Константин Салтыков

Девушки, какой подарок сделать мужу на др

Мария Безпалько

А Вам не покажется странным, если другие женщины будут лучше Вас знать что нравится Вашему мужу?

Виталий Евстигнеев

Квартиру. Машину, проститутку.
Не знаешь, что подарить мужу - спроси у его любовницы. Она-то точно знает твоего мужа лучше. чем ты, что ни будь да посоветует.

Ирин@ (Esther) Черновол

купи ему надувную бабу, ток с широко открытым ротаном)

Ni
Nikita

А подарите своему мужу что-то и аксессуаров, например, хорошие солнцезащитные очки. Подарок такой будет, кстати, любому мужчине и носить он будет 100 %. Вот например в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx
просто шикарный выбор солнцезащитных очков и цены нормальные. Доставка быстрая
и платить за нее не нужно. Удачи вам в выборе подарка.

Ольга Войтова

подарите праздник -путевку:)

Виктор Шнайдер

)))) хорошие часы и такую же ночь

Артём

Модель авто, как у него - в масштабе 1:43!)

Айгерим

часы дарить нельзя плохая примета. ВАм виднее что нужно вашему мужу. Мы же не знаем что у вас есть и как вы живёте.