Дмитрий Стамболи

Какой подарок сделать девушке на др, если мы договорились не тратить деньги на подарки друг для друга?

Сергей

Позвоните ей по городскому телефону (чтобы на мобильную связь не тратиться) и спойте ей пару слов типа "Хэппи бёздей ту ю! " и всё, с неё хватит, ведь главное не подарок, а внимание, тем более, что договорились о беззатратном сосуществовании!)

Анна Туралина

Ахахха.. . куни ей сделай...

Ольга Билейди

шикарный букет цветов

Pavel Yurevich

сделай подарок сам, например аригами или щарики купи из которых можно сделать цветы и подари ну и незабываемую ночь))

Мария Емельянова

своими руками, или ограбь кого-нибудь, не свои же деньги

Жа
Жанна

Значит устрой романтический вечер. Вы же договорились не делать подарки.

Ксения

Ну. . кусок дерьма

Сергей Кузнецов

Цветы как знак внимания всегда к месту.

Эрлан Дыйканбаев

Я цветы в таких случаях дарил)

Н*
Надежда *

какая бестолковая договоренность) не слушай ее, купи ей что-нить приятное)))

Евгенинок Заботин

Со своей много раз так договаривался и столько же нарушал! Никогда не обижалась, скорей наоборот. Всем приятно подарки получать!! ! Дари и не задумывайся.

Борис Гусаков

Написать стих и подарить его написанным в самодельную открытку вместе с коробочкой испеченного самостоятельно печенья.