Бек Хамирзаев

у вас бывали такие случаи что вас пригласили на др, а вы пришли без подарка, но подарок подарили позже

подарок сделают только через пару дней ((позно вспомнила о др подруги

Эдуард Хуснутдинов

В такой ситуации взяла бы букет, что-то сладкое или спиртное и сказала бы, что основной подарок прийдет чуть позже, все понимают, что заказ может опаздывать

Алексей

Нет, мне не удобно идти с пустыми руками

Pucca Kim

Нет, у меня не было таких случаев. Нет подарка, нечего и переться на торжество.

Вася Скотников

Нет, я не могу придти с пустыми руками...

Роман Громов

было, но только с близкими.