Владимир Додонов

Что из "необычного" хотел Ваш муж в подарок?

Эмммм.... тока без пошлостей! ))))) у меня и так фантазия богатая, а вот муж хочет САМОВАР на углях )))

Ми
Михаил

телескоп... и чё ты думаешь??? купила))))

Tatyana M

Хотел акваланг, шоб в речке рыбу ловить, но надомной почему то посмеялись !!))

Katrina

Бензопила. самогонный аппарат) ) Бензопилу дарила, на очереди самогонный аппарат

Инна Ушакова

купи ему бонг

:) Ингерманландка

сегодня у моего мужа и старшей дочки ДР и вот хочу ему купить телефон с двумя карточками, потому что его уже старый и неудобно постоянно карточки менять если нужно на другую сеть звякнуть))))) а он у меня ничего не хочет)))

Дмитрий Ставцев

Хотел купить дешевую (!!!) лодку надувную, чтобы ездить на рыбалку за 28 000 руб (прим. никогда на рыбалку не ездил, только по телеку смотрит)
Потом хотел купить мопед, но я переубедила (уж больно опасно)
Потом решил, что ему охота аквариум.... Просто ужасные желания!

Ил
Илоночка

Вроде все обычное хочет, он же человек земной, а не с Луны)))))))

Анна Гришачкина

не помню такого случая