Михаил Хмельников

Посоветуйте, что подарить мужу. Любимому

Милан Макаров

Можно сделать подарок, отталкиваясь от его профессии или хобби. Причем такие подарки могут быть, как на день рождения, так и на Новый Год, годовщину свадьбы, День Св. Валентина и т. д. Например:

* Бухгалтеру (или тому, кто работает за компьютером) можно подарить беспроводную мышь и/или клавиатуру, лицензионный офис или одну из программ офиса (у лицензионной версии больше шансов работать без ошибок), набор канцелярских товаров, статуэтку "бухгалтер" (но, все же, подарок мужчине должен быть полезным).

* Водителю можно подарить часы в виде бензоколонки (в качестве оригинального, запоминающегося подарка), сертификат на несколько бесплатных заправок, автомобильный холодильник, USB флешку или диск с любимой музыкой (которую он любит слушать в дороге), детальную модель любимого автомобиля.

* Спортсмену можно подарить футболку, шарф, кружку с эмблемой любимого футбольного клуба или сборной. Если не увлекается конкретно футболом, можно просто подарить что-то с эмблемой сборной, спортивную сумку или рюкзак (туристический, например).

* Военному можно подарить сувенирное оружие, флягу, оригинальный медальон, бутылку хорошего коньяка.

* Врачу можно подарить сувенир в виде одного из предметов, которыми пользуются врачи (скальпель, например), фигурку в виде врача (он может ее поставить у себя на рабочем месте). Стоит отметить, что подарки для личного рабочего места очень кстати.

* Меломану можно подарить плейер. Попробуйте заранее записать его любимые песни.

Еще один вариант - это диск с его любимыми песнями в оригинальной обложке, сделанной своими руками.

Также можно подарить аксессуар с фотографией или символикой любимой группы, или сделать вышивку символики на красивом платке.

* Геймеру можно купить новую игрушку, но только заранее нужно знать, какими видами видео играми он увлекается. Можно также приобрести геймерскую мышку и/или клавиатуру, или какой-нибудь геймерский аксессуар одежды, вроде бейсболки. Также можете просто купить простую майку или бейсболку и в фото студии напечатать изображение его любимой игры.

* Любителю искусства можно подарить что-то сделанное своими руками. Такой подарок не только будет приятен и уникален, но и покажет, что вы любите творить сами.

http ://www. infoniac .ru/news/Kak-vybrat-podarok-lyubimomu-muzhchine .html

кликабельна ссылка. пробелы уберите.

.

Антон Сычев

Могу посоветовать зайти в интернет-магазин и выбрать что-то. Я бы посоветовал стильные мужские часы механические с автоподзаводом - http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom - Всегда актуально, украшает мужчину. Не будет никогда опаздывать ни куда, да и вспоминать вам будет часто, как на время посмотрит... улыбнется и вспомнит!

Елена Дарницкая

В придачу к другим подаркам ещё и свежего охлаждённого лосося на 5-6 кг - пусть радуется улову )))

Владимир Пронин

что нибудь связанное с его увлечениями

Сергей Сазонов

Классика - носки, бритва))

Манмарева Татьяна

парфюм хороший

Nur Smanaliev

То есть любимому один подарок, а нелюбимому- другой?)

Дмитрий Сизанов

электроинструмент, пригодится дома

Светлана Яковлева

Интересно... Муж любимый, а что подарить - должны знать посторонние

Татьяна Медведева

Очень скоро наступят зимние морозы, подарите мужу комплект качественного термобелья. В интернет магазине
http://www.wildberries.ru/catalog/34/men.aspx большой выбор хорошего термобелья для мужчин. Я уверена, вашему мужу очень понравится, потому что с помощью такого подарка вы выразите свою любовь и заботу о нем!

Дмитрий Мыздриков

Ой, да в нете столько вариантов. Вот например: минипивоварня, мангал, часы, очки. Только берите не китайское абы-что а нормальное качественное. Например очки я бы взяла такой фирмы http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA . И качество, и цена, и внешний вид-все на высоте!

Илья Кирьянов

Мне кажется надо подарить что то оригинальное, например Флешка "Ключ" с гравировкой, Электронная копилка "Банкир", Книга «Правда» об имениннике. Можете еще на сайте посмотреть, там ооочень большой выбор.

Arsen Gevorgyan

КНИГА ЧИСЕЛ - самый необычный подарок ! !

Книга Чисел содержит полный нумерологический анализ человека и прогноз на будущее.
Нумерология позволяет определить природные дарования, сильные и слабые стороны, оптимальное время для принятия решений, а также собственный уникальный путь к успеху и духовному росту.

Подробнее:
http://my.mail.ru/mail/knigachisel
http://instagram.com/knigachisel