Татьяна

Suzuki GSX 650 Хороший ли мотоцикл для новичка? Какие мотоциклы нужно брать для новичика

Здраствуйте скажите пожалуйста хороший ли мотоцикл Suzuki GSX 650 для новичка? Хорошо в повороты входит и. т. д я искал в интернете тесты на него нашёл только на английском а английский не понимаю... Или подскажите мотоцикл хороший для новичика Бюджет 3500 евро сразу скажу мне 15 лет деньги не мои но родители позволяют ели ели уговорил...

Александра Гуревич

Любой! на любом можно убиться!

Николай

что и денег твоих хватает на эту модель? вообще в инете много на него информации на русском.

Алина

для новичка лучший вариант, это 250 кубовые мото. китайских марок, чтоб опыта набраться в сфере обслуживания и вождения. А то на мото что-нибудь произойдет, будешь стоять руками разводить (если будешь выбирать мото 250 кубов, пиши мне. подскажу)

Марина

какие тебе 650 кубов в 15 лет жизнь не бережёшь совсем: ? правельно тебе парень сказал не больше 250 и то есле будет японец многовато будет! много вас таких малых понакупавших спартов, потом радители плачут!