Служба Поддержки
Служба Поддержки

Ты наверное ходишь в солярий?

4163
231
0
Ответы
АГ
Анастасия Гладкова

Нет. Меня раздражает вид девушек, загоревших в солярии до состоянии куры гриль. И вообще, мне кажется, что в нашем климатическом поясе чрезмерный загар выглядит неуместно и неестественно.

0
0
Александр Мороз
Александр Мороз

у меня свой личный солярий на огороде в естественной форме 24 часа в сутки и 366 дней в году и совершенно бесплатно, плюс фрукты овощи в придаток, места хватит на всех приходи позагораем

0
0
ВK
Веснушка Kit

Нет 😄
Я круглый год бледная, как поганка, и мне это нравится, более того я люблю свою белую кожу, мне часто говорили, что я похожа на "фарфоровую куклу" + я могу косплеить Сая 😄

0
0
Djek
Djek

что я для вас девушка чтоб бля соляри принимать долбаные облучение кожи мне реального солнце хватает в огороде и в саду иногда чтоб сгореть бля как негр быть

0
0
(.
(Юрк@) .

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.СОНЦЕ ХВОТАЕТ

0
0
ДЗ
Даниил Захарчук

Бля вы чё ваще! НЕНАВИЖУ САЛЯРИЙ И НЕКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЙДУ В НЕГО!!!!!! То что я такой загарелый просто моя кожа любит солнце и я быстро загараю)))

0
0
АК
Андрей Кузнецов

Получать желтый и отвратный загар? Я и от девушек таких отворачиваюсь. Просто неприятно до тошноты видеть желтое тело((

0
0
*олька* *макуева*
*олька* *макуева*

По мне видно,день и ночь в солярии.Нет,я предпочитаю загар,полученный естественным путём,загорая на пляже)

0
0
ВД
Владислав Дубодел

нет., это вредно, кожа быстрее страреет, и время жалко., и вообще меня устраивает мой природный цвет кожи.

0
0
СК
Светлана Козарезова

Нет никогда не ходила, просто работа у меня такая что я успеваю загореть лучше чем в солярии

0
0
ОА
Олег Антонов

Мене важен не так загар,как сама движуха процессе которой его получаю,т.е солярий мимо...

0
0
НЧ
Надежда Чиркова

ни разу не была, но и не тянет. Я на и солнце бывают только потому, что не куда деться.

0
0
НТ
Николай Троян

У нас летом, город весь, сплошной солярий, сауна и котёл в аду. Всё в одном наборе.

0
0
Диана Аджигитова
Диана Аджигитова

Никогда) Никогда не испорчу свой свой светлый, аристократический цвет кожи!)

0
0
MS
Marzhan Samatova

По мне видно? нее...не хожу..мне это не надо..я нравлюсь себе такой..белой :DD

0
0
ОС
Оксана Соломатина

нет.мне достаточно летнего солнышка на даче,хотя зимой подумываю"надо"

0
0
ЕЛ
Екатерина Ларина

нет, не хожу, у меня нет денег и мне никто не хочет оплачивать солярий (((

0
0
КП
Кристинка Перевезенцева

нт...живу на самом юге Украины,рядом море...так что солярий мне не нужен

0
0
СК
Саррарина Коверницына

Нет, мне достаточно природного света, летом загараю, а зимой белая...)))

0
0
ЛБ
Людмила Брехова

У нас солнце с апреля по октябрь такое, что никакие солярии не нужны.

0
0
ЛА
Людмила Ардашева

нет,не хожу....у меня кожа нежная,я не получаю загар,я просто сгораю)))

0
0
Jourando Di Vix
Jourando Di Vix

Никогда. Пляж лучше солярия! Натуральный загар лучше любого эрзаца

0
0
ДМ
Диана Маслакова

Нет, я туда не хожу и ни когда не ходила так как я загораю на пляжах

0
0
Ол
Олег

Нееет) я стараюсь вообще на солнце не находиться! а ты про солярий)

0
0
ЖК
Жомарт Канайулы

да нет, я живу там, где и без солярий загораешь, даже если не охота

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сбербанк - Кредит наличными
Здраствуйте! Подскажите что делать ...я ровно год назад проходил обучение в автошколе оплатил занятия в полном
В каком вы городе живёте я в Лас-Вегасе.
Какой усилитель на них взять мофон пионер 50 в на 4 калонок 4 и 2 пишалки колонки AUDITOR RIP 130 S
Открыл ИП, теперь необходимо сделать расчётный счёт. Меня отправляют в банке в отдел по работе с юр лицами, но ип это же
Карта momentum от сбербанка
Длительность дня и ночи 22 декабря
Работники котельной работают отопительный сезон (7 месяцев) сколько дней полжено отпуска таким работникам?
как найти номер запчасти по винкоду
Сегодня на перекрестке поворачивал вправо, остановился на пригорке пропустить трамвай.... начал трогаться с ручника чтоб н
Генеральный директор ООО открывает ИП можно или нет ???
подскажите! я хочу оплатить кредит банка татфонд банк через терминал сбербанка.. кто знает через какое время поступи
Ищу инвестора! Не трёп! Сильные (не очень дорогие проекты) и очень дорогие проекты: Территория - Приморский край.
Можно ли перед тем как поставить автомобиль на регистрацию сменить цвет чтоб потом оформить всё вместе ?
Напишите пожалуйста среднюю температуру января и июля Северной Америке в субэкваториальном поясе, экваториальном поясе,