Служба Поддержки

Хочешь пострелять с пистолета?

Ответы
Вовочка (Учениг)

Стрелал из рогатки, лука,пистолета, винтовки, ружья, автомата, гранатомета, гаубицы, ну и ракетой. Только кнопку не я давил. Стрелал сигареты, глазками... Предложи что-нибудь не обычное.

Невский Юрист

http://zelenysvet.ru Юридическая помощь автовладельцам, возврат прав и избежание лишения водительского удостоверения (водительских прав), помощь при ДТП, страховые споры.

Natasha Malceva

еще как)) а еще с АК, и гранату бросить
враги наступают и сзаду и спереду, сея тоску и страх... Но мы не уйдем с черногорского берегу и спляшем на их костях...

Swar

как то уже настрелялся, хотя когда объясняю например где находится рабочий стол или капс лок людям везёт что у меня под рукой нет пистолета

Ирина Серикова

С пистолета не хочу, неудобно, скорее всего, равновесие удерживать на нем. Из пистолета, пожалуй, постреляла бы при возможности.

Меньков Дис

можно но лутже с Снайперская винтовка Драгунова, Автомат штурмовой АК-47, 105,2 мм Гранатомет РПГ - 29 ВАМПИР!!!!!!!!!!

Влвдимир Колотницкий

Нет СПАСИБо.. Отдача да и ТЯЖЕЛОВАТ ПМ. Хотя из чегото стоящего и желательно с глушителем- НЕОТКАЗАЛСЯ бы..

Ирина Алмазова

Правильно говорить ( и писать) ИЗ пистолета, а не С пистолета. Я стреляла много раз, что тут необычного?

Кузьма Белоцерковский

Именно "C" пистолета? Это как: сесть на пистолет или встать на него, а потом из чего-нибудь пострелять? A?

Юрий Гавриков

мне больше нравилось с автомата или пулемёта, ночью, да еще трасерами, красота обалдеть какая

Дмитрий Муллаев

Я стрелял почти со всего вооружения Российской армии,пистолетом не удивишь,с зенитки бы))).

Ok
Oksana

кто ж не хочет пострелять из пистолета, а так же из винтовки, автомата, гаубицы, танка и т.п.

Наталия Когут

да,мне кажется это сексуальное сочетание хрупкости и нежности с силой и опасностью

Банникова Елена

Да, по моему мнению каждому человеку нужно попробовать все что есть в нашем мире.

Алексей Макаров

Хочу с дробовика. В башку кому-нить. Чтоб как спелый арбуз разлетались кусочки

Владимир Владимиров

для любого мужчины оружие это что-то сокровенное и необычное. я не исключение.

Nataly Barysheva

Стреляла много раз, и не только из пистолета. Сейчас у меня другие желания.

Евгения Некрасова

не мечтаю..но если предоставится такая возможность то не отказалась бы

Arthur Kuznecov

Да я уже стрелял, мне понравилось, в принципе хочется ещё пострелять=)

Василий Ващенко

Идите на Хуй Все!!!И не заебывайте меня всякими тупыми соц. опросами!!!

Алексей Мартынычев

да, в тех, кто задает такие вопросы, я бы с удовольствием пострелял 😃

Анатолий Владимирович

С удовольствием, у меня 1-ый разряд по стрельбе из табельного оружия

Данила Маврин

нет,спасибо) Я уже в детство наигрался.А вот на пейнтбол бы сходил))

Татьяна Герасимова

Да!! по влюбленным парочкам, лобызающимся без стеснения в метро!! ))

Sahib Abidov91

Пи.Макарвов это херня уже стреляль.лучшибы.СВД.драгунова былби...!