Служба Поддержки
Служба Поддержки

Хочешь пострелять с пистолета?

4549
215
0
Ответы
Вовочка (Учениг)
Вовочка (Учениг)

Стрелал из рогатки, лука,пистолета, винтовки, ружья, автомата, гранатомета, гаубицы, ну и ракетой. Только кнопку не я давил. Стрелал сигареты, глазками... Предложи что-нибудь не обычное.

0
0
НЮ
Невский Юрист

http://zelenysvet.ru Юридическая помощь автовладельцам, возврат прав и избежание лишения водительского удостоверения (водительских прав), помощь при ДТП, страховые споры.

0
0
Natasha Malceva
Natasha Malceva

еще как)) а еще с АК, и гранату бросить
враги наступают и сзаду и спереду, сея тоску и страх... Но мы не уйдем с черногорского берегу и спляшем на их костях...

0
0
Swar
Swar

как то уже настрелялся, хотя когда объясняю например где находится рабочий стол или капс лок людям везёт что у меня под рукой нет пистолета

0
0
ИС
Ирина Серикова

С пистолета не хочу, неудобно, скорее всего, равновесие удерживать на нем. Из пистолета, пожалуй, постреляла бы при возможности.

0
0
Меньков Дис
Меньков Дис

можно но лутже с Снайперская винтовка Драгунова, Автомат штурмовой АК-47, 105,2 мм Гранатомет РПГ - 29 ВАМПИР!!!!!!!!!!

0
0
ВК
Влвдимир Колотницкий

Нет СПАСИБо.. Отдача да и ТЯЖЕЛОВАТ ПМ. Хотя из чегото стоящего и желательно с глушителем- НЕОТКАЗАЛСЯ бы..

0
0
Ирина Алмазова
Ирина Алмазова

Правильно говорить ( и писать) ИЗ пистолета, а не С пистолета. Я стреляла много раз, что тут необычного?

0
0
КБ
Кузьма Белоцерковский

Именно "C" пистолета? Это как: сесть на пистолет или встать на него, а потом из чего-нибудь пострелять? A?

0
0
Юрий Гавриков
Юрий Гавриков

мне больше нравилось с автомата или пулемёта, ночью, да еще трасерами, красота обалдеть какая

0
0
ДМ
Дмитрий Муллаев

Я стрелял почти со всего вооружения Российской армии,пистолетом не удивишь,с зенитки бы))).

0
0
Ok
Oksana

кто ж не хочет пострелять из пистолета, а так же из винтовки, автомата, гаубицы, танка и т.п.

0
0
НК
Наталия Когут

да,мне кажется это сексуальное сочетание хрупкости и нежности с силой и опасностью

0
0
БЕ
Банникова Елена

Да, по моему мнению каждому человеку нужно попробовать все что есть в нашем мире.

0
0
АМ
Алексей Макаров

Хочу с дробовика. В башку кому-нить. Чтоб как спелый арбуз разлетались кусочки

0
0
ВВ
Владимир Владимиров

для любого мужчины оружие это что-то сокровенное и необычное. я не исключение.

0
0
NB
Nataly Barysheva

Стреляла много раз, и не только из пистолета. Сейчас у меня другие желания.

0
0
ЕН
Евгения Некрасова

не мечтаю..но если предоставится такая возможность то не отказалась бы

0
0
Arthur Kuznecov
Arthur Kuznecov

Да я уже стрелял, мне понравилось, в принципе хочется ещё пострелять=)

0
0
ВВ
Василий Ващенко

Идите на Хуй Все!!!И не заебывайте меня всякими тупыми соц. опросами!!!

0
0
Алексей Мартынычев
Алексей Мартынычев

да, в тех, кто задает такие вопросы, я бы с удовольствием пострелял 😃

0
0
Анатолий Владимирович
Анатолий Владимирович

С удовольствием, у меня 1-ый разряд по стрельбе из табельного оружия

0
0
ДМ
Данила Маврин

нет,спасибо) Я уже в детство наигрался.А вот на пейнтбол бы сходил))

0
0
ТГ
Татьяна Герасимова

Да!! по влюбленным парочкам, лобызающимся без стеснения в метро!! ))

0
0
Sahib Abidov91
Sahib Abidov91

Пи.Макарвов это херня уже стреляль.лучшибы.СВД.драгунова былби...!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
.. а вот "прописная истина", это как ?
Люди! С наступающим вас всех. Помогите найти инстуркцию к пылесосу Bosch BSG 81885
Что их ждёт дальше? Лена30.011970 он Леша6.03.1970
подскажите пожалуйста каой формат видио подходит для асус трансформер пад TF300TG
Не скидываются файлы на флэшку
можите помочь с домашкой по гоголю?
если бы медицина следовала только определённым правилам и не развивалась как религия, вот бы была ляпота-а, да?
Где можно скачать игры для айфона (не китайского)
Зайдитепросто так для предновгоднего разговора))
программы 3d моделирования
тут по прежнему всё )) цель не ясна, средства туманные ?))))
как думаете, была бы сейчас время великой отечественной, смог бы путин занять место штирлица, если нет, то почему.
Приснился сон в котором прилетает стая жар-птиц и поет в прекрасном саду, к чему это диво дивное?
Кто знает, что есть православная вера? Принципы веры
Вопрос к пешеходам. При какой ситуации, сбитый на пешеходном переходе человек - САМ ВИНОВАТ. читайте ПДД потом отвечайте