Катеринка Пряникова - Баранкина🤨
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сегодня в сквере наблюдала тусовку бомжей....Издалека приняла за хипстеров...Стильные все такие..А вы сочувствуете бомжам)?

1108
73
0
Ответы
Манас Напасов
Манас Напасов

Не очень. Сегодня к нам пристал бомж, который родился в берлине, побывал в лондоне, париже, дубае, и милане. Его дети живут в испании, а его брат торгует бэнтли в краснодаре. Даже завидно стало

0
0
Хороший Человек
Хороший Человек

Если есть мелочь я отдаю им. Как-то, в подвале нашего дома, жил бомж. Саша, познакомились с другом с ним. И три дня пили вместе пиво, в подвале. Покупали ему и себе. Много интересного рассказал.

0
0
СК
Сергей Курмакаев

Катерина я всем людям сочуствую кто до такого состояния дошол кто то осознано сам катился в эту яму у когота сложилось так в жизни обстаятельства бывают разные

0
0
Владислав Литвинов
Владислав Литвинов

Оказавшимся в такой ситуации волей обстоятельств - сочувствую. Есть же такие, кто по желанию, лени и безволию попадает в эту компанию. Таких не жалко.

0
0
ПБ
Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

и да, и нет. да - потому что я сам долго был бродячим псом. а нет, потому что они меня много раз поймать пытались и съесть.

2
0
ПБ
Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

в жизни много чего ужасного рядом с вами.

1
Torpedonosec
Torpedonosec

Нет. Они сами за частую выбирают свой уклад жизни. Их возвращали к нормальной жизни. Всё равно лезут в люк теплотрассы.

1
0
ЕС
Екатерина Сергеевна Натахина

Одного спрашиваю который поллимона выграл почему не живешь,нормально,а он в ответ я путник и всё это образ жизни.

2
0
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Какой-нибудь ген бродяжничества покоя не дает

1
ЕС
Екатерина Сергеевна Натахина

Привычка общество,друзья человек нашел себя.

1
Просто А...
Просто А...

Если честно, давно уже не встречал бомжей. Или они на столько поднялись, что их уже не отличишь от инженеров..

1
0
АК
Александр Коробченко

Бомж, - он, как правило, зол, свиреп и вонюч...В чём ему сочувствовать, - в том, что с баней не очень знаком.....?

0
0
La
Laomir

Нет, потому что они не приносят обществу никакой пользу, только шляются как зомби и гадят в подъездах...

0
0
Сергей Быков
Сергей Быков

новое направление в стиле жизни , большинство не хотят возвращаться обратно , при хороших условиях

0
0
Юрий Вишневский
Юрий Вишневский

да сочувствую это болячка которую надо вылечить надо одна проблема пока сам не захочет это сложно

0
0
С Новым Годом
С Новым Годом

Всякое бывает.. сложно сказать что сочувствую.. мне их не жалко! но я и не тороплюсь осуждать их!

0
0
Светлана Сайбель
Светлана Сайбель

нет человек сам строит свою сулдьбу я убедилась на себе и кстати по определению я тоже бомж

0
0
Ан
Анна

Конечно. Это те, которых жизнь выбросила за борт , и от этого никто не застрахован

0
0
Сергей Терпугов
Сергей Терпугов

У Конан Дойля есть рассказ "Лицо со шрамом". Так с тех пор ничего не изменилось.

0
0
Наталия Степанова
Наталия Степанова

Нисколечко. Им нравится такой образ жизни, так что сочувствия тут не уместны.

0
0
ВТ
Виталий Табунщик

если по несправеливости стал то да а по глупости пьянству и т..д. тО не очень

0
0
Vitali D'' Menin
Vitali D'' Menin

А что им сочувствовать, некоторые сами сознательно выбирают эту дорогу

0
0
Стамбек Зиябидинов
Стамбек Зиябидинов

Стараюсь не обращать внимание, нормальные люди бомжами не становятся.

0
0
Владимир Бертолетов
Владимир Бертолетов

нет а ты ? думаю что не сочуствуешь раз не откликаешься даже не бомжам

4
0
ЭР
Эльмира Рашидова

от сумы и от тюрьмы не зарекайся каждый может оказаться на его месте

0
0
Виталий Шлемов
Виталий Шлемов

очень. среди них много бывших богатых людей актеров знаменитостей

0
0
Александр Байлыев
Александр Байлыев

Они сами выбрали свою жизнь. Когда-то у них было все - семья, дом...

0
0
Валерий Алексеев
Валерий Алексеев

Каждый хозяин своей судьбы, у них у всех разные и тяжелые судьбы.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как зарегестироваться в маркете?
попала к психотерапевту
В компьютере щёлкает вентилятор, как исправить?
здравствуйте, я девочка и мне 14, после мороза я очень сильно дергаю губы, и я замети ла то что их контур искривился см
svn не является внутренней или внешней командой исполняемой программой или пакетным файлом
я включаю компьютер а мне на черном фоне белыми буквами пишет "operation system not down". что ето значит, и что с етимы
беспричинная тошнота и постоянная рвота, слабость, сонливость, желтизна кожи, понос, чередующий с запором?
Можно ли так сдлать?
LAN что это такое? Это и есть сетевая карта?
Что делать человек задыхаеться
кто шарит в торренте помогите!
подскажите песню из властелина колец. подскажите песню из властелина колец, он вроде на скрипке играется, заранее спасибо
Пропали визуальные закладки
Айфончик не хочет снимать! Еще вчера в абщественнам туалете снимал, а сийчас просит падзарядить какуюта батарею!!!?
Не работает подсветка