Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сегодня в сквере наблюдала тусовку бомжей....Издалека приняла за хипстеров...Стильные все такие..А вы сочувствуете бомжам)?

Ответы
Манас Напасов

Не очень. Сегодня к нам пристал бомж, который родился в берлине, побывал в лондоне, париже, дубае, и милане. Его дети живут в испании, а его брат торгует бэнтли в краснодаре. Даже завидно стало

Хороший Человек

Если есть мелочь я отдаю им. Как-то, в подвале нашего дома, жил бомж. Саша, познакомились с другом с ним. И три дня пили вместе пиво, в подвале. Покупали ему и себе. Много интересного рассказал.

Сергей Курмакаев

Катерина я всем людям сочуствую кто до такого состояния дошол кто то осознано сам катился в эту яму у когота сложилось так в жизни обстаятельства бывают разные

Владислав Литвинов

Оказавшимся в такой ситуации волей обстоятельств - сочувствую. Есть же такие, кто по желанию, лени и безволию попадает в эту компанию. Таких не жалко.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

и да, и нет. да - потому что я сам долго был бродячим псом. а нет, потому что они меня много раз поймать пытались и съесть.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

в жизни много чего ужасного рядом с вами.

Torpedonosec

Нет. Они сами за частую выбирают свой уклад жизни. Их возвращали к нормальной жизни. Всё равно лезут в люк теплотрассы.

Екатерина Сергеевна Натахина

Одного спрашиваю который поллимона выграл почему не живешь,нормально,а он в ответ я путник и всё это образ жизни.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Какой-нибудь ген бродяжничества покоя не дает

Екатерина Сергеевна Натахина

Привычка общество,друзья человек нашел себя.

Просто А...

Если честно, давно уже не встречал бомжей. Или они на столько поднялись, что их уже не отличишь от инженеров..

Александр Коробченко

Бомж, - он, как правило, зол, свиреп и вонюч...В чём ему сочувствовать, - в том, что с баней не очень знаком.....?

La
Laomir

Нет, потому что они не приносят обществу никакой пользу, только шляются как зомби и гадят в подъездах...

Сергей Быков

новое направление в стиле жизни , большинство не хотят возвращаться обратно , при хороших условиях

Юрий Вишневский

да сочувствую это болячка которую надо вылечить надо одна проблема пока сам не захочет это сложно

С Новым Годом

Всякое бывает.. сложно сказать что сочувствую.. мне их не жалко! но я и не тороплюсь осуждать их!

Светлана Сайбель

нет человек сам строит свою сулдьбу я убедилась на себе и кстати по определению я тоже бомж

Ан
Анна

Конечно. Это те, которых жизнь выбросила за борт , и от этого никто не застрахован

Сергей Терпугов

У Конан Дойля есть рассказ "Лицо со шрамом". Так с тех пор ничего не изменилось.

Наталия Степанова

Нисколечко. Им нравится такой образ жизни, так что сочувствия тут не уместны.

Виталий Табунщик

если по несправеливости стал то да а по глупости пьянству и т..д. тО не очень

Vitali D'' Menin

А что им сочувствовать, некоторые сами сознательно выбирают эту дорогу

Стамбек Зиябидинов

Стараюсь не обращать внимание, нормальные люди бомжами не становятся.

Владимир Бертолетов

нет а ты ? думаю что не сочуствуешь раз не откликаешься даже не бомжам

Эльмира Рашидова

от сумы и от тюрьмы не зарекайся каждый может оказаться на его месте

Виталий Шлемов

очень. среди них много бывших богатых людей актеров знаменитостей

Александр Байлыев

Они сами выбрали свою жизнь. Когда-то у них было все - семья, дом...

Валерий Алексеев

Каждый хозяин своей судьбы, у них у всех разные и тяжелые судьбы.