Дарья Вовк

здравствуйте, я девочка и мне 14, после мороза я очень сильно дергаю губы, и я замети ла то что их контур искривился см

Ну т. е. , когда нижнюю губу прижимаешь к зубам левый контур нижней губы чуть чуть толще правой, к тому же контур правой стороны как будто исчезает, а на его месте кожа, это меня очень сильно пугает, пожалуйста ответьте на мой вопрос можно ли это исправить без вмешательства хирургии? или у меня еще все формируется? И не нужно мне писать" Купи гигиеническую помаду" она у меня уже есть....

Кристина

Не переживайте, или Вам просто кажется, что контур губ изменился, или же он и правда немного не симметричный, но это вовсе не от того, что Вы дергаете губы. Просто у всех нас лицо асимметричное, тело - тоже. Легкая асимметрия - во всем, и это нормально. Художники говорят - в ассимметрии - красота!