Василий Иванов

здравствуйте я девочка мне 13 но через месяц будет 14,мой рост 168я хочу хотя бы 175 подскажите какие нибудь упражнение

Ирина

моркови побольше
груз по 5 кг на ногу и виси по 3-4 часа в день
вроде бы говорят помоает

Виктория

ешь морковку и расти большой! и что б ноги до ушей были !

Надежда

Висеть на турнике и делать упражнения на растяжку.

Кристинка

Девочка, ты рехнулась. У меня в 18 лет - 183 см рост ( и я парень) , а ты в 14 лет - 175 хочешь. Тебе расти еще до 21 года.

За
Забияка

сама вырастешь, раз в 13 уже 168. Но если хочешь быть каланчой, то секция волейбола или баскетбола.

Ма
Мария

Зайка моя, большая женщина - для работы, маленькая - для любви. Я сама маленькая и зависть есть к высоким, но.... что дано, то дано.

Ве
Вера

Тебе еще лет десять рости. Так что не беги вперед паровоза.