Ольга Налимова

как лечить нервный тик? у меня веко дергается уже 4 месяца, что делать не знаю, но очень сильно раздражает)))

Валентина

К невропатологу обратитесь.

Ма
Маша

Обратитесь к невропатологу! А также меньше переживайте и берите к сердцу всякую чепуху! Не расстраивайтесь по мелочам! Это все от туда!

Юлия

Само пройдет. Это не лечится.

Ек
Екатерина

Мне назначали электросон. Вроде помогло (тьфу-тьфу-тьфу).

Marina

Вы, девушка, наверное диеты любите да? Здоровую пищу только едите?))) ) Ну вот, организм уже и отказывает))))

Ма
Мария

сходить к неврологу..

Тв
Твоя

У меня тоже:) не только глаз, даже иногда и пальцы так делают:) это пройдет. Главное-не нервничать.