Ольга Сретенцева

Дергается веко уже несколько месяцев. Как избавится? (только без шуток)

я спокойная, не нервничаю...

Tohir

Успокоиться, это нервное.

Алена Буцева

нужен невропатолог

Маня Киула

Если не помогут травы и успокоительные таблеточки,иглоукалывание!У меня тож когда-то дергался,семейство довело,потом поехала с подругой на море и все прошло.Расслабиться надо,может у тебя невроз(без шуток)

Света Кладкова

Постарайся не нервничать по пустякам и можно попить ново-пассит.правда помогает

Андрей Ковган

Самый безопасный и действенный способ-ПУСТЫРНИК!!! Сам пробовал!

Артём

нужно вспомнить из-за чего началось, а вдруг после того как ты неудачно спала? - тогда с лицевым нервом может что-нибудь быть. А может и просто стресс перенесал и таким образом нервишки дают о себе знать. По хорошему не тяни сходи к врачу и он те скажет ничего страшного и скажет какое-то время пустырник попить и всё бут ок 😉

I?
Irina ????????????????

взять отпуск и уехать подальше от всех, в общем отдохнуть от всех

Серега Казак

Это от нервов - перестань пить, курить и прочие вредные привычки искорени, высыпайся, пей успокоительные травки, не подвергай себя стрессам, конфликтам, депрессиям... идеальный вариант свалить к бабушке в деревню в глушь на пару недель!!!!

Диана

Надо пропить Экстракт Валерианны.

Ozod Matkarimov

У меня такое было и есть. Проблема появляется когда много переживаешь. Смотри на мир проще.

Юрий Бабкин

Между бровями есть две точки, возьмись за них двумя пальцами одной руки, делай круговые движения 9 раз в право, 9 раз влево! Сильно не дави на точки!

Танечка Макушина

Это нервное скорее всего. Невропатолог

Дмитрий Суслин

просто не надо, раздражаться на пустяках и глаз перестанет дёргатся

Анатолий Павлович

Ты наверное переживаеш. Надо успокоительное но не очень сильное, можно на травах, ну а если не поможет то тогда лучше к врачу. У меня тоже такое бывает.

Ольга Бортникова

Явно нервы, походи в бассейн, хорошее средство

Наталья Резаева

Это и вправда нервы сходи к врачу с этим не шути

Rivka Mativetskiy

ко врачу. Это может вызвать серьОзные последствия.. . с глазками лучше не шутить, как и со здоровьем, в общем

Марианна Смирнова

Попей отвар пустырника или Новопассит

Латифов Исмоил

Это нервы, попей что-нибудь успокоительное.

Александр Мелехин

Пройдет когда-нибудь

Александр Семенчуков

Просто успокойся и по меньше нервничай