Андрей

У меня третий день дергается нижнее веко, сначала на правом глазе, а теперь еще и на левом

Ранее такого не было.
Подскажите пожалуйся, что это и как его вылечить?

Ел
Елена

Надо не сидеть по ночам за компом, а спать в тёмное время суток и не будет невроза.

Днём спать взрослому человеку нельзя и больше 8 часов тоже не спать.

Не нервничать и питаться правильно.
Пройдёт.

Виктория

Нервный тик. Врачи говорят, что элементарно лечится приемом валерианы.

Ма
Мария

отдохнуть и выспаться пару дней нужно вам. отвлекитесь от работы/учёбы, занявшись любимым делом.

Юл
Юлия

Это НЕРВЫ! Будте спокойнее! Слишком часто не расстраивайтесь. Представьте что беременны!

Елена

ну вообще это нервы....

Ан
Аня

Прекратите нервничать! Здоровья Вам и хороших эмоций!)