Леночка Великанова

У меня на веках правого глаза вышел какой-то прыщь?

Помогите кто нить, вчера не стого не ссего моя верхняя века правого глаза чесалась и болела, а сегодня там вышло что-то вроде прыща что делать или кто то знает что это подскажите?

Оксана

Это чирий (ячмень) . Попробуйте мазь гидрокортизон, стоит в районе 40 руб.
тут почитайте

Катюша

ячмень, не трогайте его и не раздирайте, будет еще хуже! Греть нельзя!!! !
Нужно решить в чем причина конъюнктивита, бактерии, так что ступайте ка лучше к врачу, а то вам сейчас насоветуют тут